Home News

Жареная картошка в мультиварке Редмонд

29.08.2018

видео Жареная картошка в мультиварке Редмонд

Как пожарить картошку в мультиварке. Жареный картофель, быстро и вкусно

Жареная картошка в мультиварке Редмонд является замечательным гарниром к рыбним или мясным блюдам. К тому же, жареный картофель всегда считался одним из главных традиционных гарниров, который при правильном приготовлении в мультиваркесможет стать и безо всяких дополнений прекрасным самостоятельным блюдом.



Рецепт жареной картошки в мультиварке

Картофель необходимо тщательно вымыть, очистить от кожуры и порезать кружочками или длинными ломтиками. Для приготовления жареной картошки в мультиварке Редмонд не требуется добавление воды, однако без растительного масла здесь не обойтись. Установите режим «Выпечка» на 40 минут. Если вы предпочитаете хорошо прожаренный картофель с золотистой хрустящей корочкой, то спустя 20 минут следует его немного перемешать.


Как приготовить жареный картофель в мультиварке

Рецепт жареной картошки фри в мультиварке

Для этого вам потребуется залить в чашу полтора литра растительного масла. Далее засыпьте картофель, очищенный и нарезанный длинными тонкими ломтиками. Мультиварку необходимо установить в режим «Выпечка» на 30 минут. После сигнала об окончании готовки картошку фри рекомендуется извлечь из чаши мультиварки и разложить на бумажном полотенце или салфетке, чтобы дать стечь излишнему маслу.

Рецепт жареной картошки с шампиньонами в мультиварке Редмонд

Для этого вам потребуются: шестьсот грамм картофеля, двадцать грамм растительного масла, восемьдесят грамм шампиньонов, соль и специи по вкусу. Шампиньоны среднего размера необходимо промыть и порезать на четыре части, а затем поместить в чашу мультиварки. После этого очищенный картофель нужно нарезать красивыми дольками и добавить их к шампиньонам. Теперь можно добавить растительное масло, специи и соль по вкусу и тщательно перемешать. Кнопкой «Function» требуется установить для жарки картофеля в мультиварке режим «VEGGIE». Таймер достаточно установить на 10 минут. По желанию, готовое блюдо можно украсить зеленью, а также добавить сметану.

Рецепт печеной картошки в мультиварке

Для этого картофель необходимо особенно тщательно вымыть, так как чистить кожуру для этого блюда не нужно. Картофелины следует поместить на дно чаши. Затем нужно установить режим «Выпечка» приблизительно на два часа. Готовый печеный картофель из мультиварки следует достать и разрезать его пополам. Можно добавить тертый сыр, немного сливочного масла и перемешать.

Новости

rss