Home News

Бесплатный Интернет 3g отзывы

29.08.2018

видео Бесплатный Интернет 3g отзывы

Действительно ли Киевстар БЕЗЛИМ 3G это безлимитный и быстрый инет ? (speedtest,обзор, отзыв, опыт)



Существует ли Бесплатный Интернет 3g, или это миф? Как утверждают разработчики одного из приложений для Андроид — Существует! Достаточно установить это чудо-приложение, как бесплатный Интернет 3g навсегда поселится в вашем мобильном телефоне. Так ли это?

Давайте разбираться.

Не надо больше платить своему провайдеру, не надо заботится о пополнении счёта, наличии лимита трафика.. Вообще, ничего не надо. Надо просто установить на свой мобильный телефон или смартфон небольшое приложение под названием «Бесплатный Интернет 3g» и все эти проблемы останутся в прошлом.


Действительно ли Vodafone Unlim 3G это безлимитный и быстрый инет ? (speedtest,обзор, отзыв, опыт)

Заманчиво, не так ли?

  

 

Но давайте не будем торопиться и с криком: «Ура ШАРА!» ставить приложение «Бесплатный Интернет 3g»

Для того что бы понять, реально ли подключить на свой мобильный телефон или смартфон бесплатный Интернет 3g, надо сначала немного пораскинуть мозгами и подумать своей головой:



Любое устройство подключённое в сеть интернет, подключено через провайдера. По простому: через компанию которая фактически обеспечивает доступ к интернету конечному пользователю (абоненту) и берёт на себя всю техническую сторону вопроса стараясь предоставить максимально быстрый интернет . 

В случае с 3g интернетом, выглядит это примерно так

Вы являетесь абонентом какого-то оператора мобильной связи (не важно какого). Ваш оператор предоставляет услугу 3g интернета для вас на основе договора, который был заключен при подключении.

В соответствии с условиями договора (контракта) и руководствуясь действующим тарифным планом с вас и изымается плата. Если вовремя не заплатить, то естественно, что интернет будет отключен «до лучших времён».

А теперь представьте, что ваш телефон или 3g модем каким то чудом подключится к интернету минуя счётчики провайдера

Это будет похоже на то, как бы вы, в квартире подключили «левую» розетку к электросети минуя счётчик электро-компании. И если в случае со счётчиком этот фокус может на какое-то время «прокатить», то в случае с интернет провайдером вряд ли.

Хотя невзирая на все эти рассуждения, отзывы об этом приложении самые разные. От «Ура заработало» до «лохотрон», «развод» и «наё..а».

На самом деле, есть только один реальный способ проверить заработает ли бесплатный интернет 3g на мобильном устройстве, это самому установить и протестировать приложение «Бесплатный Интернет 3g» по этой ссылке .

Если вы уже тестировали это «Чудо враждебной техники» пожалуйста скиньте свой отзыв в комментариях. 

Настоятельно рекомендую посмотреть видео по ускорению интернета с помощью немецкой программы Cfosspeed 

Cfosspeed скачать с официального сайта

 

 

Новости

rss