Home News

MyBot Poster 2.0.45 - Софт для ВКонтакта

29.08.2018

видео MyBot Poster 2.0.45 - Софт для ВКонтакта

Активация и подробная инструкция к программе Poster Pro

MyBot Poster — программа для работы с сообществами в социальной сети VK.com , имеющая внушительный набор инструментов для поиска и автоматического размещения контента. Ее использование значительно сокращает время работы по наполнения страниц. Данное программное обеспечение рекомендуется как начинающим администраторам групп и пабликов, так и уже опытным владельцам сообществ.



Poster помогает легко, в автоматическом режиме, находить необходимые группы и автоматически размещать в них посты, снабженные картинками, а также автоматически размещать изображения в альбомах групп.

Есть две версии Poster — бесплатная Poster Free и платная Poster PRO.


Автоматизация работы с помощью MyBot Poster Free

Работа с несколькими аккаунтами ВКонтакте одновременно. Проверка аккаунтов на валидность. Загрузка списков аккаунтов с текстовых документов, а также сохранение их обратно. Несколько методов авторизации в программе. Встроенный многофункциональный парсер сообществ по ключевым запросам, открытым стенам и комментариям. Сохранение спарсенных сообществ в текстовый файл. Фильтрация списка сообществ на наличие дубликатов. Создание черного списка групп и пабликов. Автоматический постинг сообщений на стены сообществ. Вступление в группы, паблики и встречи для дальнейшей публикации постов в них. Публикация комментариев к материалам сообществ ВКонтакте. Инструмент по размножению текста. Использование различных видов вложений. Подключение сервисов по автоматическому распознаванию капчи. Установка произвольной задержки.

Что нового в последних версиях:

Исправлено множество ошибок, приводивших к аварийному закрытию программы. Интерфейс оптимизирован под низкие разрешения экрана (1024х768 и 1360х768). Исправлена работа режима рассылки под новые посты: теперь рассылка идёт по списку групп из парсера, а не в новости аккаунта. Добавлена автоматическая разгадка капчи в обмене при лайке на фото. В парсере обсуждений сделана возможность ограничения количества тем с одной группы. Ири инвайте в друзья добавлена возможность отправки сопроводительного сообщения до 500 символов с рандомизацией.Добавлен новый режим рассылки «сообщение под аватар». Для режимов рассылки в личные сообщения, режимов рассылки по стенам пользователя и режима «сообщение под аватар» добавлена возможность указывать в сообщении имя пользователя, в адрес которого идет рассылка, для этого в теле сообщения нужно вместо имени нужно подставить конструкцию [*имя*]. Исправлены другие мелкие ошибки.

Внимание:

Для нормальной работы Poster требуется обязательная установка Microsoft .NET Framework .


✅poster pro - программа для накрутки вконтакте

Версия 2.0.34 и выше не совместима с предыдущими версиями. Перед установкой полностью удалите предыдущую версию программы и обязательно удалите папку, в которую была установлена программа.

Скачать MyBot Poster Free (28 МБ)

Скачать Poster PRO (29 МБ)

Внимание: Для работы с данной программой вам пригодится сервис RuCaptcha .

Новости

rss