Home News

Продвижение в социальных сетях

29.08.2018

видео Продвижение в социальных сетях

Обучающий курс. SMM или комплексное развитие в социальных сетях.

Продвижение в социальных сетях задача довольно таки не тривиальная. Существует множество разнообразных способов и рекомендаций для решения этой задачи. Я покажу один из таких способов, который, к тому-же, абсолютно бесплатен, но тем не менее довольно эффективен.



Речь пойдёт об одном онлайн сервисе, а именно - vtope . Ссылка реферальная, но для тех, кто решит воспользоваться это не имеет никакого значения, а мне будет приятно.

Продвижение в социальных сетях

Даже термин придумали - SMM-продвижение... Итак, к сервису vtope...

Принцип работы сервиса

Зарегистрировавшись в данном сервисе, вы выполняете некие задания других пользователей - ставите лайки, делаете репосты и т.д. Не вручную, всё это делается автоматически. За эти действия вы получаете некие баллы - поинты. В дальнейшем эти поинты вы тратите на реализацию собственных заданий.


SMM продвижение в социальных сетях? Заказать продвижение групп в соцсетях!

Вот какие соцсети можно продвигать через этот сервис.

Там есть ещё и Ask.fm , но я не знаю эту сеть и поэтому в скрин этот пункт не включил...

Как мы видим основные социальные сети тут представлены, ну... не знаю кому может понадобиться что-то ещё...

Давайте рассмотрим как это всё работает.

 

Подготовка к работе

Сервис предлагает скачать специальную программу. Скачиваем, устанавливаем, в том числе и предложенные компоненты Microsoft Visual C++...

Запускаем.

Вообще надо сказать, что интерфейс настолько интуитивно понятен, что и расписывать особой нужды нет.

Запустили приложение и добавляем туда аккаунты своих социальных сетей. Чем больше, тем лучше.

По клику на кнопке «Добавить аккаунт» появится специальное окошечко, где можно выбрать добавляемую социальную сеть ( вверху я обвёл их рамочкой) и внести данные.

Ещё раз жмём кнопку «Добавить аккаунт» и ву-а-ля! Несколько секунд будет идти проверка аккаунта, а затем либо появится зелёная галочка, обозначающая, что всё хорошо, либо буковка «Р» предлагающая ручной вход в аккаунт. Если такая буковка появилась - ничего страшного, кликаем по ней и в программе откроется что-то типа своего браузера, где мы просто как обычно входим в свою учётную запись. Программа проверит регистрацию и запомнит её.

Примерно вот так (картинки кликабельны):

Важный нюанс

Настоятельно рекомендую для работы с сервисом завести левые аккаунты в социальных сетях!

Иначе в ваших лентах появятся непонятные и не всегда желательные репосты и от вашего имени будут проставлены лайки неизвестно на что - всё это результат выполнения чужих заданий.

Но мы ведь дорожим своими аккаунтами, не так-ли? Я поначалу не учёл этот момент и какая-то из соцсетей ввела против меня санкции - запретила мне ставить лайки аж целый месяц! Ну как-же я без лайков-то проживу? Поэтому я быстренько удалил все свои родные учётки из сервиса vtope, создал несколько левых и занёс их в программу. Внимательные читатели из тех, кто меня знает, наверное обратили внимание, что на скриншотах программы не мои аватарки...

Ну, а если серьёзно, то обязательно учтите этот нюанс.

Добавляем своё задание

Это собственно и есть то самое продвижение в социальных сетях , ради которого всё и затевалось.

Предлагаю для наглядности посмотреть короткое видео. Надеюсь всё будет понятно.

В данном видео я показал как продвинуть аккаунт, но точно так-же можно продвигать в социальных сетях и отдельные посты, накручивая на них лайки и репосты.

Заключение

На мой взгляд возможности, предоставляемые сервисом vtope очень даже неплохи.

Однако не следует забывать, что ваш контент должен быть качественным, востребованным и интересным. Иначе никакие способы продвижения не помогут.

Удачи в продвижении!

Новости

rss