Home News

VK Live 1.06 для Android - Софт для ВКонтакта

29.08.2018

видео VK Live 1.06 для Android - Софт для ВКонтакта

Как установить моды для GTA 3 на android

VK Live — бесплатное официальное приложение для Android, позволяющее вести прямые трансляции (стримы) в популярной социальной сети ВКонтакте. Приложение позволяет рассказать о себе тысячам людей вокруг, показать что-то необычное, поделиться эмоциями и переживаниями, найти новых друзей и стать популярным.



Кроме возможности показа своего видеострима с помощью ВК Лайф для Андроид можно смотреть видеотрансляции других пользователей ВКонтакте. Понравившимся авторам можно отправлять подарки (голоса), которые можно использовать как для покупки стикеров и подарков в социальной сети так и для получения настоящих денег. Таким образом, пользующиеся популярностью видеоблогеры могут зарабатывать на своих трансляциях.


Гиря от ума - Уральские Пельмени (2018)

Трансляция видео в прямом эфире в приложение, на свою страницу или в сообщество ВКонтакте. Просмотр прямых трансляций друзей и любимых авторов. Общение с кумирами и зрителями с помощью комментариев, стикеров и сердечек. Возможность отправки подарков любимым стримерам. Заработок голосов на трансляциях благодаря подаркам от зрителей.

Что нового последней версии VK Live

Улучшена производительность. Другие небольшие улучшения.

Скачать VK Live для Android (APK-файл)


Надежда Гуськова - В облаках / LIVE

Установить VK Live на Google Play .

Внимание: вы можете скачать APK-файл для установки приложения VK Live в обход магазина Google Play. Если не знаете как – читайте инструкцию .

Новости

rss