Home News

CashBox.ru - Софт для ВКонтакта

29.08.2018

видео CashBox.ru - Софт для ВКонтакта

Cashbox 2018. Заработок в социальных сетях

CashBox – довольно старый и уважаемый онлайн-сервис для взаимодействия между веб-мастерами и исполнителями. Пользователи сервиса могут быть, как предлагать работу так и зарабатывать деньги, выступая в роли добросовестных исполнителей.



Для рекламодателей CashBox предлагает возможность быстро и качественно осуществить продвижение своего товара, группы, события, страницы в социальных сетях. Для этого можно заказать накрутку подписчиков, лайков, репостов, голосов… Также с помощью данного сервиса можно накрутить установки приложений в магазинах App Store и Google Play. Кроме того вы можете ставить самые разные произвольные задачи, назначать за них цену и быстро получать желаемое.


CashBox - Биржа заработка и продвижения в социальных сетях

Для исполнителей в CashBox есть возможность получения неплохого зароботка на выполнении разнообразных заданий (накрутки в социальных сетях, участие в опросах, установка приложений из App Store и Google Play и т.д.).

Для начала работы в сервисе нужно зарегистрироваться и выбрать тип аккаунта – «Исполнитель» или «Рекламодатель». Следует отметить, что в дальнейшем есть возможность переключаться между этими двумя типами учетной записи. Интерфейс данного сервиса довольно прост и в нем разберется практически любой.


как скачать музыку с вк

Партнерская программа позволяющая получать до 40% от прибыли рекламодателей и 10% от прибыли исполнителя. Рекламодателю: накрутка в социальных сетях (Вконтакте, Фейсбук, Однокласники, Твиттер, Ютуб, Инстаграмм…). Рекламодателю: накрутки установок игр и приложений в магазинах App Store и Google Play. Рекламодателю: опросы для получения отзывов о тех или иных товарах и услугах. Рекламодателю: произвольные задачи (регистрации на сайте и в играх, постинг комментариев и отзывов). Исполнителю: оплачиваемые задания на выполнение разнообразных действий в социальных сетях и веб-сайтах. Исполнителю: своевременная оплата заданий.

Перейти на CashBox.ru

Новости

rss