Home News

Кухонная Лихорадка [взломанная] на андроид скачать

29.08.2018

видео Кухонная Лихорадка [взломанная] на андроид скачать

Как скачать взломанную игру кухонная лихорадка

Кухонная лихорадка (взломанная) на андроид – вкусная аркада с элементами симулятора шеф-повара. Приложение откроет для вас неимоверные возможности не только в создании удивительных блюд, но также и в расширении ресторанного бизнеса. В ваших руках будут десятки рецептов, разнообразие компонентов и забегаловка, из которой только вы сможете сделать престижное заведение, куда любят захаживать посетители со своими семьями.



Сперва определитесь с локацией, это различные места в разных частях планеты, именно здесь можно открыть свое дело. Главная составляющая вашего дальнейшего успеха – это скорость и вкусная еда. Чем быстрее официанты будут принимать заказы, а повар готовить блюдо, тем больше будет удовлетворенных гостей. Это повлечет за собой массу хвалебных отзывов и новых завсегдатаев, соответственно, вырастет и ваша прибыль. Так что следите за таймером и старайтесь выдавать заказы вовремя.


Взлом кухонной лихорадки без всякий скачиваний других приложений👍

Совсем скоро вы сможете покупать не только стандартный набор продуктов, но и более дорогие экземпляры. В свою очередь можно будет экспериментировать даже с самыми простыми рецептами, добавляя в них что-то свое оригинальное, за счет чего ваш фаст-фуд может быстрее прославиться. Выполняйте больше заданий и переходите на новые бизнес уровни, где вам поручат управление кафетерием или даже престижным рестораном. Копите финансовые средства, освежайте интерьер и меню, работайте на благо своего заведения.

Чтобы у вас не возникло проблем с покупками, а игровой процесс не превращался в обыденный вариант заработка, предлагаем вам скачать бесплатно взломанную версию Кухонная лихорадка на андроид . С модом много денег и алмазов откроет для вас все привилегии игрового процесса, а вы сами очень скоро станете знаменитым шефом, который, возможно, сумеет создать самое вкусное блюдо в мире.

Новости

rss