Home News

Olike.ru - Софт для ВКонтакта

29.08.2018

видео Olike.ru - Софт для ВКонтакта

EasyTop : Обновление программы. Раскрутка и продвижение Вконтакте.

Olike — онлайн-сервис предлагающий накрутку лайков, комментариев, опросов, подписчиков для популярных социальных сетей — Вконтакте, Facebook, Instagram, Twitter, YouTube и Одноклассники. Накрутка осуществляется посредством обмена действиями с другими пользователями.



Накрутка лайков, подписчиков и друзей в Olike можно за специальные баллы. Чтобы их заработать, нужно выполнять задания — вступать в группы, делать репосты для других пользователей. Также имеется возможность покупки любого количества баллов за реальные деньги.


НАКРУТКА ВК Olike 2017 |БОТ ВСЁ СДЕЛАЕТ ЗА ТЕБЯ | НАКРУТКА ДРУЗЕЙ, ПОДПИСЧИКОВ, ЛАЙКОВ, РЕПОСТОВ

Еще одной востребованной функцией данного сервиса является «удаление собачек» — не активных пользователей Вконтакте. С помощью этой функции можно быстро очистить группу от удалившихся или заблокированных учасников.

В вашу группу могут вступить до 100 000 человек. Вашему посту могут поставить 100 000 лайков (сердечек). Быстрая накачка вашей страницы друзьями. Для работы в сервисе Olike не нужно указывать пароль от соц. сети. Возможность фильтрации пользователей по полу и возрасту. Возможность накрутки опросов и голосований. Возможность написания комментариев. Чистка группы от «собачек».

Перейти на olike.ru .

Новости

rss