Home News

Скачать Shadowmatic на андроид

29.08.2018

видео Скачать Shadowmatic  на андроид

Shadowmatic Android GamePlay

Обзор Shadowmatic

Shadowmatic – еще одна интересная разработка, которая с легкостью подойдет на любой андроид планшет , где установленная версии ОС не ниже 2.3. Над этим продуктом потрудилась команда профессиональных разработчиков с небезызвестной студии Triada Studio . Была придумана уникальная идея и успешно реализована в данной платформе. Рейтинги растут с каждым днем, так же увеличивается количество фанатов и поклонников. Владельцы мобильных устройств получат много незабываемых эмоций, а свободное время со свистом пролетит, и никто даже не заметит.



Виртуальное пространство предлагает пользователю окунуться на все 100% в эту потрясающую атмосферу, удивительный мир трехмерной головоломки. Вам предстоит испытать свое воображение во всей красе. Перед вами будут находиться необычные 3D объекты. Игроки обязаны вращать эти предметы и следить за тем, какая будет появляться тень. Среди полученных силуэтов будет один подходящий под тематическое оформление комнаты, его и необходимо найти в огромном выборе – это будет являться основной целью геймеров. Игра позволяет здорово развивать навыки мышления, особенно внимательность. Не все так печально, ведь продумана специальная система подсказок, которая существенно облегчает прохождение игры. Правда, чем меньше использовано дополнительных возможностей, тем большой будет получено очков после каждого пройденного этапа. Следует обратить внимание на то, что сама тень может меняться и угол обзора тоже, это зависит от наклона самого устройства.


Download Shadowmatic Mod Full Unlocked for Android ⬇

Отличительные особенности этого проекта:

- 9 интригующих комнат;

- более 70 сложнейших миссий;

Техническая часть сделана на высшем уровне и соответствует всем стандартным параметрам. Впечатляет качественная графика с четкой детализацией мелких элементов. Динамичный геймплей неплохо сочетается с музыкальным сопровождением, а сам интерфейс достаточно прост, и легок в понимании, даже без поддержки русского языка. Хоть сама платформа и на любителя, но в любом случае, каждому стоит скачать это приложение и попробовать силы и оценить свое мастерство в решении задач подобного плана.

Shadowmatic:как разблокировать полную версию игры

Скачать последнюю версию игры Shadowmatic на андроид бесплатно

Новости

rss