Home News

FBSender. Продвижение в Facebook бесплатно

29.08.2018

видео FBSender. Продвижение в Facebook бесплатно

Как раскрутить Facebook . Бесплатная программа для раскрутки facebook FBsender.

Как я писал ранее, белорусские друзья прислали мне софт для продвижения в фейсбуке. Ранее они выкатили шикарный софт для VK и Одноклассников, так что я не мог не посмотреть на это творение.


FbSender - Программа для раскрутки и продвижения в Facebook

QuickSender и OKSender были действительно удобными и многофункциональными средствами: Поиск друзей, добавление их, лайки, приглашение в группы, спам по лентам и коментариям. От этого инструмента я ждал подобного функционала.

Взял я пару симкарт, зарегистрировал 2 свежих аккаунта, загнал их в программу, и обнаружил что вести аккаунты через программу не получится. Но да ладно, такой функционал пока не анонсирован (Дима, читаешь это, да?)), зашел с браузера и заполнил руками. Через час получил пару реалистичных фейковских свежерегов, с заполненым био, фотками и прочим. Вернулся в программу, нажал кнопку на добавление возможных друзей, и получил несколько первых людей во френдлисте. нажал еще кнопку, лента друзей пролайкалась. решил написать на стене через софт — не получилось. Тогда я через браузер закинул пару ссылок на свой дзен. Добавил еще пару женских фоток, закрыл программу.

На следущий день снова добавил возможных друзей и пролайкал ленту. Кстати, программа не расчитана на расписание заданий, приходится запускать, ждать завершения и запускать следущее. Через браузер обнаружил пару десятков запросов на дружбу. Жаль что ободрить их нельзя через программу. Сделал вручную, за одно еще пара ссылок на дзен и пара фотокарточек.

Раз уж я взялся смотреть функционал, надо попробовать рассылки и приглашения, ну я и пригласил друзей в какую-то группу. Как обычно, кто-то сказал что я это фейк и спам, кто-то вступил. Кто-то написал гневное в личку, но это я увидел в браузере, а не интерфейсе программы.

В общем, если вам нужен спаммер FB — это отличный вариант. Работает парсинг, рассылки по группам и коментариям, можно нагадить в чужой ленте.

Мультипоток, разумеется, работает. Прокси так же поддерживаются.

Если есть пара сотен аккаунтов — вы найдете софт полезным и удачным. Если у вас как у меня пара аккаунтов (реальный не в счет), то функционала в данный момент недостаточно, но практика показывает, что Дима выкатывает достойные продукты, и «потанцевал» у FBSender есть.

Посоветую ли я его? Безусловно, да. Потому что это бесплатный, многопоточный софт, способный облегчить жизнь даже с одним аккаунтом,

Буду ли я сам его использовать? И снова да, потому что молодой и перспективный продукт, и мне интересно что в итоге получится. А еще мне нравится подход автора — «посмотри, напиши что думаешь» — то есть то, что я действительно думаю о софте, без попытки тебе его продать (бесплатный же), или получить деньгу за обзор.

ах, да! ссылка

p.s Дима, как обычно, сам сделал видеомануалы. Удобно чтобы ознакомиться с возможностями и инстукциями. Удобно даже для бывалых пользователей подобного софта.

Они получают отзыв, а я — новый материал. Все честно.

Похожее

Новости

rss