Home News

Купите Apple iPhone 6 Plus в Mobiat.ru

29.08.2018

Безупречное стильное исполнение, мощная аппаратная часть и производительная ОС отличают смартфоны данной серии от аналогичных устройств и предыдущих премьер Apple.

Выбирайте свой ультратонкий телефон в серебристом, золотом или сером металлическом корпусе со встроенной постоянной памятью 64 Гб.

Мощный процессор А8 с сопроцессором движения М8, а также яркий 5,5" экран Retina позволят Вам просмотривать изображения и видео HD-формата, устанавливать актуальные приложения, а также использовать все современные инструменты навигации, поиска и связи. Основная 8 Мп камера со стабилизацией изображения, автофокусом и вспышкой TrueTone рассчитана на панорамную, серийную или макросъемку, а фронтальная (1,2 Мп) способна обеспечить для приложений, таких как skype, viber, whatsapp и пр., качественную видеосвязь и создание портретных "селфи".

В Mobiat.ru работают только опытные и квалифицированные специалисты cо знанием технических и пользовательских характеристик размещенных в каталоге изделий. У нас Вы всегда получаете грамотную своевременную консультацию в он-лайн режиме. Грамотно выстроенные бизнес-процессы и эффективная работа отдела логистики позволяет предлагать покупателю одни из лучших цен на устройства и быструю доставку в день оформления заказа по Москве.

Новости

rss