Home News

Скачать Wibr+ 2.3.0 на андроид

29.08.2018

видео Скачать Wibr+ 2.3.0 на андроид

Взлом WI FI пароля с любым шифрованием WIBR

Wibr+ Вибр+ 2.2.0 – отличная разработка, которая подойдет для любого андроид планшета . Если вы любите играть с законом, то этот продукт именно для вас, ведь все дейсвтия, которые она совершает, вряд ли можно назвать законными. Существует большое количество аналогичных проектов в сетевой паутине, но многие из них либо не соответствуют своему функциональному описанию, либо еще один способ запустить вредоносное ПО. Описываемая новинка не раз тестировалась, и все результаты были успешны.



Теперь можно поговорить о самой сути созданного приложения. Оно взламывает соседские подключения через wi-fi сети . Стоить 100 раз подумать перед использованием этой программки, ведь потом велика вероятность непредсказуемых последствий, вплоть до проблем с законом. Без всякого обмана, описание соответствует тем функциям, которые были заложены профессиональными разработчиками. Конечно, бывают моменты, когда очень хочется зайти в чужую точку доступа или это действительно необходимо, неважно, никто осуждать не будет. Единственный нюанс – лучше не злоупотреблять этим превосходным и экстремальным развлечением. Есть один важный момент с работой в этой платформе – сами создатели рекомендуют устанавливать программы и осуществлять подбор паролей в отключенном состоянии интернета и антивируса. Теперь, пользователь на любом android может включить подбор секретных слов для взлома wi-fi сети, не ограничиваясь одним процессом, можно взаимодействовать с несколькими подключениями одновременно. На экране есть кнопка паузы, так в любой момент можно остановить начатое дело. Вверху пишет статус операции, что бы владельцы своих девайсов знали, на каком они этапе. По результатам на экране показывается нужный код, после чего можно закрывать приложение.


Wibr+ Взлом Wi-Fi на андроид

По поводу технических характеристик не следует волноваться, подойдет для любой ОС, даже самой минимальной. Очень удобный интерфейс, без лишних графических функций. Разобраться в меню легко, даже если не будет поддержки русского языка. Если вы все-такие решились на это, то тогда скачивайте и в перед – отыщите для себя нужный пароль.


Взлом wifi 2018 Программа для Взлома Wifi 2018

Внимание: пользоваться данной программой рекомендуется при отключенном антивируснике и без доступа к интернету.

Новости

rss