Home News

Скачать NoH: Exodus 1.11 на андроид

29.08.2018

видео Скачать NoH: Exodus 1.11 на андроид

NoH: Exodus - Android gameplay PlayRawNow

Обзор NoH: Exodus

NoH: Exodus — атмосферный экшен на андроид планшет . В приложении имеется незамысловатый сюжет, с которым вы сразу же ознакомитесь еще в первой миссии. В описываемой забаве вашей задачей будет являться полному уничтожения неких существ, которые пытаются сеять хаос на земле вашего героя. Разработчики поместили в игровой процесс кучу уникальных игровых элементов. Кроме этого, наблюдается забавная графика и довольно-таки продуманная прорисовка каждой локации. Несмотря а то, что отсутствует русский язык, интерфейс получился удачным и комфортным.


NoH Exodus Full Free Android Game Apk DOWNLOAD

Существование нескольких миров может быть под угрозой из-за неизвестных монстров, которые появляются из темных порталов. Чтобы попасть в эти земли, необходимо пройти сотник локаций, сразиться с толпой монстров и злых духов — этим вы и будете заниматься. Ваш герой вызвался сам на эту роль, дабы защитить свой дом и своих близких. Эффектное звуковое сопровождение только при даст интереса к игровому процессу. Впереди масса врагов, уровней, преград. Вам необходимы быть предельно осторожным, ведь противник может затаиться где-то и неожиданно напасть.

В NoH: Exodus для Android представлен богатый выбор различных предметов экипировки. Вы сможете постоянно приобретать улучшенную броню, мощное оружие. На вашем пути будут встречаться ценные артефакты, которые можно неплохо продать. В приложении имеются некоторые квесты, за выполнение которых вы будете получать бонусы и игровую валюту. Сложность растет с каждым новым этапом, врагов становится все больше, только и уровень героя не стоит на месте — за убийство монстра вы будете получать ценные очки опыта. Вы будете изучать новые приемы и навыки, это определенно понадобится вам в сражениях. Чтобы помочь герою справиться с ужасными монстрами, которые несут хаос, необходимо скачать NoH: Exodus на андроид планшет , снарядить себе нужными ресурсами, оружием, броней и отправится в путь, на дальние миры, чтобы закрыть все порталы.

Скачать последнюю версию игры NoH: Exodus 1.11 на андроид бесплатно

Новости

rss