Home News

О проекте

29.08.2018

видео О проекте

MyShield | ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕКТЕ

ИмТалк.Инфо — это специализированный информационный портал посвященный программам для общения. Сайт содержит большой каталог IM клиентов (интернет-месседжеров), при помощи которых вы сможете общаться со своими друзьями, используя популярные сервисы и протоколы, например ICQ, Jabber, Google Talk, MSN, AIM и другие. Но, основной упор при создании каталога делается на популярный в России и СНГ сервис ICQ, или как принято его называть "аська".


Нариман Дуйсембай о проекте «Цель»

На сайте ИмТалк.Инфо вы можете скачать аську на телефон. Политика сайта и собственно его разработчиков такова, что все имеющиеся материалы, программы — доступны для свободного скачивания. В нашем каталоге насчитывается уже более 100 различных асек на любой вкус и для большинства популярных платформ.


Bitgoals регистрация, обзор статей о проекте

Мы очень стараемся наиболее полно описывать возможности каждого приложения в нашем каталоге. Все интернет-мессенджеры имеют подробное описание, технические характеристики, системные требования, ссылку на сайт разработчика, а так же изображения интерфейса. Всё это мы делаем только ради Вас, уважаемые посетители!

Новости

rss