Home News

Игры Мини Алавар

29.08.2018

видео Игры Мини Алавар

Мини игра от компании Алавар - Звёздный защитник

«Что-то нестандартное» Ждешь побольше красок и игровой мощи? Обрати внимание на игры «Мини Алавар». Раздел нашего сайта предоставляет тебе такую возможность. Это превосходные приложения, являющие частью или неполной версией игрушек, которые продаются на безграничных просторах интернет пространства. Их отличает простота в управлении, и единственная цель – твое развлечение. Наградой за верное служение этим поразительным видеоиграм, станет высокое настроение, и желание повторить тур заново.



«Мини Алавар» не надоедают. Они - вечный источник позитива, к тому же развивающего. Логические геймы, для которых робость препятствие. Ты должен быть смелым, чтобы заговорить с незнакомым человеком, щедрым, чтобы поделиться с ним последней едой, и твердым, задавая вопросы. Именно такие задания ставит видеоигрушка, переносящая тебя в странный городок. Он наполнен дураками. Никто ничего не знает, или не желает разговаривать. Приехав сюда, хочется сразу убраться.


Мини флеш игры - Поиск предметов - Логические - Alawar

Запускаются игры «Мини Алавар» быстро, без регистрации, и совершенно бесплатно. Они разделены по жанрам: бродилки, поиск предметов, бизнес, бегалки, шарики, стрелялки, и даже настольные. У нас опубликованы как старые видео-приложения, так новшества. Наш каталог постоянно пополняется квестами, входящими в топ-собраний. Оцени их.

«Таинственные земли» Чем отличаются «Мини Алавар» от прочего? Они невероятно маленькие. Если твой компьютер слабый, они великолепно запустятся. Скачивать нет надобности – играй онлайн. Новинки рождаются регулярно, ещё скорее рисуются обновления. Но не это главное – они занимательные. Нетривиальные сюжеты вызывают заинтересованность у геймеров. Необычная графика и сложнейшие задачки заставят работать мозг, отвыкший от активности.

Отправляйся в Атлантиду. Древнее государство, согласно легендам, пропавшее в морских глубинах или уничтоженное очередным катаклизмом. Игры «Мини Алавар» испытывает твои алхимические знания. Смешивай элементы, чтобы создать ворота между измерениями. Переступив их, окажешься в удивительном мирке. Это настоящая, волшебная сторона. Сказания о твоих здешних подвигах ещё долго будут увлекать твоих наследников. Предпринимай решительные шажочки, и программируй свою, особую историю.

Забраться в приключения легко, а вот выбраться сложнее. Чтобы провернуть эту миссию исполни задачи, пугающей сложности. Но «Мини Алавар» делают ставочку на интеллект, хотя смелость тоже понадобится. Перепрыгивай по уровням. В среднем их около десяти, но это не предел. Старайся разделаться в кратчайшие сроки – время не терпит. Персонажи существуют в реальном режиме, соперники тоже, но есть геймики где всё действия зависят только от тебя, ну и от наличия вай-фай сети.

«Жанровая квалификация» Бегай со скоростью света, что идеально для активных людей. Игры «Мини Алавар» отбрасывают тебя в гущу. Спаси царства, путешествуй в замечательные города: Рим, Неаполь, Венеция, Париж. Страны тоже открыты: Египет, Германия, Италия. В каждом регионе красивейшие пейзажи, но чтобы увидеть их, поработай, подумай над расположением камней и попробуй предвидеть повороты сюжетика. Закончив, ощутишь искреннее удовлетворение и получишь разрядку. Знакомься со своим персонажиком и отвоюешь всё.

Не рассчитывай пользоваться интуицией, мозговые ресурсы гораздо надобнее. Строй торговую империю, расстраивай королевства, становясь правителем. Потребуются навыки маркетолога и менеджера, блистательная реакция и ловкость. Никакой суеты и трудовых будней, только памятки, скрытые числа и мистические дома с ужасными, леденящими кровь тайниками. Наивный «Мини Алавар» не оставит равнодушным. Отстреливай врагов, используя зрение, находчивость и внимательность. Вражеские силенки нацелены на тебя. Это инопланетяне, хищники, солдаты и т.п.

Разбей ферму. Коровки, козочки, гуси и куры спокойненько щиплют травку. У тебя под окном высажен аккуратненький огородик с овощами, а в саду поспевают фрукты. Следи за хозяйством и никакая зима, даже суровейшая, с лютыми морозами, не опасна. Только не оступайся, и вскоре соберешь крупный урожай.

Новости

rss