Home News

Платящие игры с выводом денег

29.08.2018

видео Платящие игры с выводом денег

ЛУЧШИЕ ИГРЫ С ВЫВОДОМ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ 2018 [ Без баллов и кешпоинтов ]


Лучшие 8 игры с выводом денег без вложений, платящие игры

 

На сегодняшний день, на просторах интернета можно повстречать огромное количество игр с выводом реальных денег . Вот только не все они платежеспособные, и многие не разобравшись в том, платят они или нет, вкладываются в них, а уж только потом, как дело подходит к заказу выплаты, понимают, что игра не платит. И дабы оградить своих читателей от таких казусов, прямо сейчас я решил опубликовать реально платящие игры с выводом денег.

Более того, с каждой такой игрой сможет разобраться каждый, потому как все представленные мною экономические платящие игры с выводом денег, работают по одному принципу:

Ввод средств (пополнение баланс в игре); Покупка игровых ценностей: животных, машин, строений и т.д., которые будут приносить определенные ресурсы; Затем, как правило, накопленные ресурсы обмениваются на деньги, которые можно вывести с игры на любой электронный кошелек или даже на банковскую карточку.

Единственное, что их отличает, так это, их тематика, дизайн и скрипт на котором они работают.

Как правило, каждое вложение в такие экономические игры с выводом денег отбивается (окупается) в течении 3 месяцев. После чего вы сможете уже получать стабильный чистый доход, причем пассивный.

А благодаря постоянному усовершенствованию онлайн игр с выводом денег, а точнее их скрипта и механизма распределения денег, можно сказать, что они могут существовать вечно, а значит, шансы остаться с носом сводятся к нулю. Но это все в большей степени зависит от честности админов.

Проверенные и надежные игры с выводом денег

Итак, давайте же рассмотрим, проверенные и надежные игры с выводом денег, в которые можно вложиться без потери вложенных в них средств.

1. Первыми в моем списке будут 3 проверенные игры с выводом денег, а именно: TaxiMoney , и . Первая игра — подразумевает найм такси, вторая — покупку компаний, а третья — покупку птиц, которые в свою очередь, и будут зарабатывать деньги. Сумма заработка будет зависеть, от уровня приобретенного вами такси, типов компаний и вида птиц.

2. Далее будут представлены фермы: Ферма Соседи и , на которых можно заработать даже без вложений. Все эти фермы очень интересные, и чем-то схожи с обычными браузерными играми такого же жанра, в которые многие из нас привыкли играть в социальных сетях.

3. Следующие 8 интернет игр с выводом денег: , , , , , ,  и , проверены мною уже не единожды на платежеспособность. Так что в них можете быть уверены.

В них вам предстоит покупать птичек, гномов или роботов, которые будут добывать для вас яйца и руду. Затем ее можно будет обменять на серебро, а серебро в свою очередь, обменивается на реальные деньги и выводится на разные платежки.

4. Ну и напоследок, размещу еще несколько надежных игр с выводом денег. Думаю, этого хорошо отсортированного списка вам хватит, для того чтобы выбрать пару-тройку игр для построения надежного заработка.

В каких еще играх можно заработать деньги?

Как видите, игр очень много, и с каждым днем их появляется все больше и больше. Чтобы не растягивать выше представленный список, ниже я представлю новые игры с выводом денег , проверенные мною на выплаты. Само собой, кому-то и тех хватит с головой, но для разнообразия, я все же, расскажу еще в каких играх можно заработать деньги:

1. — уникальная новая и стабильно платящая игрушка. Разобраться в ней и заработать с ее помощью деньги будет очень просто. Говоря вкратце, чтобы заработать, нужно будет покупать магазины, которые и будут приносить стабильную прибыль на протяжении 180-ти дней. Всю получаемую со своих магазинов прибыль, вы без проблем сможете вывести с минимальной комиссией на следующие электронные кошельки: Payeer и Яндекс.Деньги.

2.   — простенькая игра, выполненная в стиле фермы. Заработок здесь до боли прост, просто покупаете животных, которые будут приносить продукцию. Продукцию же, нужно будет обменивать на монеты, которые затем, можно будет обменять на реальные деньги с возможностью их вывода на электронный кошелек.

3.   — новая одновременно простая, красочная и доходная игра. Суть игры очень проста: покупаете здания, которые имеют свою стоимость и доходность, после чего, строите их в разделе игры « Игра «.  Далее, нужно будет, просто заходить в игру в любое удобное время, чтобы собирать доход (в виде монет) с зданий и продавать их, получая за это золото. Золото же, которое будет находится на счете для вывода, сразу же, без каких-либо подвохов и баллов, можно выводить на свой кошелек.

4.   — игра с выводом денег выполненная все в том же стиле птичек. Играть и зарабатывать очень просто. Сначала, покупаете птичек, затем, собираете с них яйца, продаете их и выводите деньги на кошелек.

5.   — простенькая и доходная игра, выполненная в стиле фермы. Чтобы в ней заработать, нужно будет покупать овощные грядки, которые будут вам ежедневно приносить прибыль для вывода. Вывести деньги из этой игры можно практически на любую платежку. Ну, а самое главное ее преимущество в том, что в ней нет баллов.

6.   — новая игра, являющаяся практически близнецом всем известного игрового проекта . Если там, нужно было покупать кусты чая, для того чтобы получать прибыль и выводить ее из игры, то тут, нужно покупать здания.

7. — перспективный игровой проект с выводом денег, в котором заработок будет построен на покупке птичек, сборе яиц и их продаже. Баллов в этой игре, а все серебро, которое будет выручено с продажи яиц, выводится из игры по следующему курсу: 100 серебра = 1 руб.

8.   — новая игра, в которой для заработка предстоит покупать своего рода бумажных персонажей. Доходность у этой игры хорошая (от 33% до 67% в месяц), поэтому можно очень быстро выйти в плюс. В игре имеется щедрый ежедневный бонус и хорошая партнерка, что дает возможность начать играть и зарабатывать даже без собственных вложений.

9.   — новейшая игра, заработок в которой основан на покупке фруктовых деревьев и продаже урожая. В общем и целом, игровой процесс очень простой. Вывод заработанных в этой игре денег, можно осуществить на Qiwi или Payeer кошелек.

10.   — неплохая онлайн игра, выполненная в стиле монополии. Чтобы заработать в ней, нужно будет покупать здания, которые и будут приносить доход. Стоит отметить, что в игре нет никаких баллов, поэтому, все что будет заработано, можно будет вывести без каких либо проблем. Плюс ко всему, в игре имеется серфинг, который может помочь вам стартовать даже без вложений.

11.  и  — простенькие игры с элементарным заработком, который многие привыкли называть « заработком на яйцах «. В этом нет ничего удивительного, потому как в этих играх, как и в их аналогах, для того чтобы заработать, нужно будет покупать птиц и собирать с них яйца, которые затем, можно будет продать за серебро. Серебро же, в свою очередь, обменивается на рубли, которые затем, можно вывести из игры на практически любой электронный кошелек.

12.  — в этой игре нужно будет покупать различные виды банков, которые и будут приносить вам прибыль. В общем, все очень просто. Баллов в игре нет. Ко всему прочему, имеется возможность заработать на серфинге, различных конкурсах и бонусах.

13.   — еще одна надежная игра с выводом денег, в которой нужно будет не просто что-то купить, что в итоге затем будет приносить прибыль, а реально играть, думать и развиваться. Данная игра, уверен, затянет вас своим геймплеем и прочими фишками, которые будут позволять не только получать удовольствие от игры, но и зарабатывать вполне реальные деньги с возможностью их вывода. Доход из игры, кстати, выводится без каких-либо заморочек, т.к. баллов нет и никогда не будет.

14. — новейшая игра, скорее всего, от создателей Удачливого бомжа, в которой чтобы заработать нужно покупать шахты, добывающие криптовалюту биткоин, и собирать периодически с них прибыль (хотя бы раз в 24 часа). Всю собираему прибыль затем, можно будет сразу же выводить из игры на множество платежных систем, и даже на биткоин кошелек . Игра совсем новая, проблем с выплатами в ней нет и баллов тоже.

15.   – неплохая игра от надежной команды . В игре имеется 4 типа заводов, каждый из которых можно прокачать до 7-го уровня. Естественно, чем круче вы сможете купить завод и чем выше вы ему поднимете уровень, тем больше он будет приносить прибыли. Доходность в цифрах может быть от 20 до 35% в месяц. В общем, все что от вас для заработка будет требоваться, это, купить подходящий завод, собирать приносимую им продукцию и обменивать ее на рынке продукции на реальные деньги.

Что касается вывода заработанных на заводах денег, то вывести вы их сможете без каких-либо проблем (т.к. в игре нет баллов) на следующие электронные платежки: Яндекс.Деньги, Payeer, Qiwi, AdvCash.

16. — пожалуй, это самая красочная игра с выводом денег из всех, с которыми я сталкивался. В ней, весь игровой процесс заработка заключается в покупке милых дракончиков (всего их имеется 6 видов), производящих драконьи яйца, которые и нужно будет обменивать на реальные деньги. Количество производимых яиц зависит от вида дракончиков, при этом, купить доракончиков можно абсолютно сколько душе угодно. Вывести заработанные на драконьих яйцах деньги, можно практически на все популярные электронные платежные системы, в том числе и на криптовалютные кошельки и мобильный телефон.

17.   и  — две стабильно платящие игры с выводом денег. В первой, для заработка будет требоваться покупать майниговые фермы, а во второй — семена ягод. Прибыль, которую будут приносить фермы и семена, можно будет вывести из игры, как на популярные платежки, так и на банковские карты и мобильный.

Мало того, все мною предложенные вам онлайн игры позволяют заработать в них и без вложений, т.к. в каждой из них предусмотрен ежедневный бонус. Но скажу сразу, что без вложений, заработок будет мизерным, так что решайте, сколько вы готовы выделить средств для вложения, и вперед к их увеличению.

Рекомендую посетить следующие страницы:

Новости

rss