Home News

Ecoute – альтернативный музыкальный плеер для iPhone

29.08.2018

видео Ecoute – альтернативный музыкальный плеер для iPhone

Economic Systems and Macroeconomics: Crash Course Economics #3

Есть такой парень как Лука Дерозье (Louka Desroziers), заядлый любитель музыки, который уже несколько лет продвигает свой плеер Ecoute для Mac . Но куда интереснее плеер Ecoute для iPhone, впечатлениями о котором я спешу поделиться.



Мне нравится то, что мобильный Ecoute не пытается перевернуть все с ног наголову. Он выглядит как классический музыкальный плеер для iPhone от Apple, только более отзывчивый и интуитивный. А все благодаря продуманному интерфейсу и удобным жестам управления.

Например, чтобы перебирать треки, достаточно делать росчерки вправо или влево. Росчерк вниз вернет вас к списку альбомов. Росчерк вверх — обратно к текущей песне.


GUMMY WRESTLER Fights GIANT GUMMY BEAR & Kid Eats It! Nerds Monster Battle (FGTEEV Launcha Libre)

Наконец-то кто-то додумался до нормального способа ручной перемотки. Нужно просто тапнуть на строке воспроизведения, после чего появится большой маркер со временим. Хватаем его и тащим в нужную позицию. Причем сделать это можно из любого окна. Здорово!

Ecoute обладает всеми возможностями стандартного плеера для iPhone. Тут вам Genius, Подкасты, сортировки по жанрам, артистам, альбомами и т.п. Вы также можете твитить и стримить информацию в last.fm. Он даже умеет самостоятельно подтягивать тексты песен и обложки.

Новости

rss