Home News

Рассылка сообщений ВКонтакте

29.08.2018

видео Рассылка сообщений ВКонтакте

Рассылка сообщений Вконтакте без Бана 2018. Новая функция ВК


Как легально отправлять сообщения Вконтакте по спискам людей (новая функция Рассылки сообщений)

Сейчас настало такое время что люди сидят в соц. сетях очень большое количество своего драгоценного времени, мы давно задумались как сделать так чтобы массово шла рассылка сообщений вконтакте в приват соц. сети ВКонтакте. Вот со временим и нашли способ как это сделать и в этом нам помогла супер удивительная программа для рассылки сообщений вконтакте которая называется Posting VK но есть и другие.

Сама рассылка сообщений по сети ВКонтакте, появляется возможность не просто отослать сообщения, но и раскрутить различные сайты, пользовательские страницы, группы и даже форумы. В обычной версии этой программы отсутствуют разнообразные проверки, выключено соединение с сайтом, не работают обновления и не уничтожаются HOSTS.

Соответственно, стать членом бан - листа легко и просто. Лучше, в данном случае, использовать какой-нибудь другой созданный аккаунт.

Несравненным лидером по рассылкам сообщений является отличная программа VKBot , которая заметно облегчает общение в социальной сети и улучшает процесс пользования, так как программа для массовой рассылки сообщений вконтакте работает уже несколько лет и ниразу небыло банов аккаунтов или других неприятных проблем. Программа успела завоевать и заслужить уважение у активных пользователей сети-интернет.

Для того чтобы начать процесс отсылки сообщений необходимо запустить программку, далее авторизоваться и нажать на кнопку «Рассылка». В появившемся окошке нужно ввести любую надпись, на усмотрение пользователя.

Во вновь открывшемся меню надо будет выбрать вариант того, что хотелось бы исполнить. То есть отправить на стенку, личным сообщением друзьям, приватным сообщением или другими же способами.

В новой табличке пользователь пишет сообщение. Текст сообщения на усмотрение человека. Рассылка, в какой-то степени, считается за спам.

Именно поэтому используя такую программу необходимо быть очень внимательным и настороженным. Количество отосланных сообщений лучше всего свети к самому минимуму, и употреблять рассылку просто ради любопытства не следует.

Можно подобрать более простые параметры и выполнять действия аккуратно. В этом случае, пользователь сможет избежать чёрного листа у администраторов сайта.

 

Также мы хотим предоставить к вашему вниманию следующие программы которые помогут вам в дальнейшем работе с рассылкой в соц. сети ВКонтакте. Все эти программы мы загрузили в архив с инструкцией применения которую вы сможете скачать:

 

VkFriendsMessage - Программа для рассылки сообщений на стены групп вконтакте работает с многими аккаунтами, и может отправлять большое количество сообщений друзьям. Есть возможность поддержки прокси.

 

Mix Poster  - Бесплатная программа которая всегда обновляется и может делать на автомате рассылку сообщений по страницам всех своих друзей и групп в соц сети ВК.

 

Социальный робот - Это соц бот для рассылки сообщений вконтакте который может отправлять комменты к фото, видео по всем заданным группам и открытым стенам в соц. сети ВК. Программа поддержует антибот, и можно подключить автоматическое распознавание антикапчи.

 

FeeDron - Хороший антиспамер и спамер в целом. Это прекрасная программа для ленивых людей которая может с указанных групп парсить все новые темы и сообщения в целом, в том числе автоматически выставлять их в указанные места. Программа автоматически обновляется и есть бесплатной.

 

Мы максимально и доступно вам описали данные программы которые помогут вам сделать свою жизнь легче и комфортнее в соц. сети ВК. Для вас подойдет любая программа для рассылки сообщений вконтакте скачать бесплатно без смс и кодов регистрации вы сможете прямо здесь одним файлом, к чему прелагается более бодробная инструкция к каждой с них.

 

 

Новости

rss