Home News

Puffin Web Browser для Андроид скачать бесплатно

29.08.2018

видео Puffin Web Browser для Андроид скачать бесплатно

Как установить flash player на iPhone | puffin web browser pro бесплатно !

Puffin Web Browser — это быстрый мобильный браузер, который позволит пользователям устройств на Андроид ощутить совершенно новый опыт пользования интернетом. Набор современных инструментов позволяет загружать контент гораздо быстрее других браузеров, защищать загружаемые данные, а также пользоваться последними версиями Flash.



О приложении

Уникальность приложения заключается в запатентованной технологии, позволяющей передавать данные гораздо быстрее и безопаснее, чем это было реализовано в других веб-проводниках.

В Puffin Web Browser используется технология облачных серверов, которая позволяет переносить нагрузку с устройств с ограниченными ресурсами, какими являются большинство смарфонов и планшетов.


Puffin Web Browser Free - Browse the Web from your Android device - Download Video Previews

Часть информации выгружается на сервер, после чего в кратчайшие сроки в сжатом виде подгружается на устройство.

Кроме того, программа использует шифрование данных, которое позволяет безопасно пользоваться общественными точками доступа, не боясь кражи информации. Технология передачи информации через облачное хранилище позволяет хранить информацию в течение 24 часов, чтобы минимизировать расход трафика.


Puffin Browser для андроид - обзор браузера и его работа с Flash

Помимо этого, пользователи Андроид оценят возможность использования бесплатного облачного хранилища объемом до 1 Гб, которое позволит сохранять нужные страницы, музыку или видео, чтобы в любой момент воспользоваться ими с сопряженного аккаунта на любом устройстве, где установлено приложение.

Дополнительные преимущества

К дополнительным фишкам приложения следует отнести симуляцию виртуального джойстика для сенсорных устройств, симуляцию мыши, возможность индивидуальной настройки цветовой схемы, а также возможность полноценно работать с полными версиями страниц. Помимо этого, пользователь может запустить режим инкогнито, чтобы посещать веб-страницы, не оставляя их в истории посещаемых сайтов. В этом режиме очистка информации пользователя происходит автоматически.

Виртуальный джойстик позволяет играть в браузерные игры, открывая их на мобильных устройствах — это совершенно новый опыт гейминга, гораздо быстрее и удобнее, чем раньше. Оптимизированный проигрыватель видео позволит не только быстро и удобно проигрывать видеофайлы, но и смотреть стримы и трансляции со своего мобильного устройства.

Оценить скорость и комфорт в пользовании Puffin Web Browser можно, скачав программу. Присоединяйтесь к приложениям семейства Puffin и оцените быстроту, удобство и безопасность по сравнению со стандартными интернет-проводниками!

Новости

rss