Home News

Скачать Day R Premium [взломанный] на андроид

29.08.2018

видео Скачать Day R Premium [взломанный] на андроид

Скачать Day R premium на андроид бесплатно!

Day   R   Survival на андроид (Premium)  – это один из лучших сурвайвалов после Last Day on Earth , который перенесет вас в мир пост-апокалипсиса.



События игры разворачиваются в СССР, по которому в 1985 году нанесли ядерный удар. Радиация и взрывная волна уничтожили все живое – леса превратились в выжженные пустыни, от бывших мегаполисов остались только руины, а живые существа либо вымерли, либо превратились в ужасных мутантов. Теперь главному герою предстоит пройти долгий путь домой, к своей семье. По пути его ожидают предательство, болезни, голод и разочарование.


Day R Premium взлом на ВСЁ. Gameguardian скачать)

Особенности

квесты. В игре есть продуманная система заданий, которая познакомит вас с многими персонажами, их жизненной историей и характером; крафт. Раздобыть целый предмет в окружении полной разрухи практически нереально, поэтому оружие, броню и инструменты придется создавать самому. Использовать можно все, что найдется под рукой; прокачка. Выбери свой путь развития – стань медиком, что бы помогать окружающим, механиком, что бы упростить работу с техникой, химиком, что бы создавать новые препараты; живой мир вокруг. Для погружения в игровую атмосферу разработчики проработали изменение времени суток, погодных условий и поры года. Вокруг всегда будут ходить десятки видов противников – крысы, зомби и другие животные. Было создано коло 2500 локаций советского пространства со своими уникальными постройками и монстрами. человек – главный враг человека. Постарайся выжить в режиме мультиплеера, где каждый заботиться только о собственной жизни. В нем в разы труднее найти оружие, одежду, еду или медикаменты. Или же постарайся подружиться с другими игроками в чате. Вдруг у вас получится преодолеть все трудности вместе и создать собственный целый клан.

Эта версия игры Day R Survival взломанная , что в разы упростит её прохождение. В меню вы не встретите надоедливых рекламных баннеров, которые только портят графическое оформление и мешают игровому процессу. Весь контент будет открыт, поэтому вы сразу же сможете посетить все желаемые локации, вооружившись лучшим оружием. 


Взлом Day R Survival на любые вещи без бана(Любая версия)

Новости

rss