Home News

Агент Mail.ru

29.08.2018

видео Агент Mail.ru

TÜM HATLARA SINIRSIZ SMS ATMA UYGULAMASİ - Agent Mail.ru

Mail.ru Агент — бесплатная и самая узнавая программа-мессенджер для общения между пользователями в сети: делает аудио/видео звонки и отправляет SMS.



Скачивать приложение Mail.ru Агент, изначально разработанное для ПК, стали еще в далеком 2003 году, когда разработчики выложили её в открытый доступ. Прошло очень много времени и мессенджер претерпел огромное количество изменений и дополнений, подробная информация в описании.

Скачав последнюю версию Агента на компьютер или мобильный телефон вы сразу заметите новшества. Обновлены инфо-виджеты погоды в текущем городе, актуальный курс валют и пробки. Внесены и свежие смайлы-крекеры и анимационные картинки, добавлена возможность подключить учетные записи от одноклассников, вконтакте и других популярных соц сетей. И конечно же, свежая сборка Маил Агента совместима с Windows 10 и более старыми.


Агент Mail Ru - Настройка + обзор ВСЕХ возможностей - 1 урок

В Mail.ru Агент было интегрировано множество свежих обоев, так называемых тем. Теперь изменить привычную программу можно в несколько кликов и освежить свое общение. Функция доступна в разделе «Настройка цветов и тем» меню приложения.

На волне огромного спроса для мобильных ОС создатели Агента выкатили в общий доступ сборки для Mac, Java, Windows Mobile, Symbian, iPhone и Android. С недавнего времени доступен Web интерфейс программы, это значит что общаться с друзьями можно через браузер не устанавливая софт на ПК.

Уважаемые пользователи, кому не нравится новая версия Mail.ru Агента мы добавили старую рабочую версию 6.3 по ссылке ниже.

Преимущества старой версии 6.3:

Portable — работает без установки стабильно и без вылетов; Старая версия со всеми возможностями, которые были раньше: соц сети, другие мессенджеры и т.д.; Вырезаны из этой сборки: спутник@mail.ru, интеграция в браузер, поддержка USB-телефонов, AlterGeo Magic Scanner, Guard.

Новости

rss