Home News

Winamp

29.08.2018

видео Winamp

CNET Update - The end of an era as Winamp shuts down

Winamp, или в простонародье Винамп, – музыкальный и видеопроигрыватель, разработанный для Windows, Mac OS и Android-устройств компанией Nullsoft.

Скачайте Winamp бесплатно в последней версии на компьютер для Windows, Mac с плагинами и различными обложками. Слушайте музыку с Винампом на Windows или Android и получайте наслаждения от любимых композиций.


A brief history of Winamp

Открыть описание

Скачайте Винамп на компьютер для Windows, Mac или для смартфона на Android и наслаждайтесь музыкой везде и всегда. Последняя версия Winamp имеет расширенную локализацию, при инсталляции для вас будут доступны более ста различных языковых пакетов, в том числе имеется локализация на русском языке. Скаченный проигрыватель порадует вас не только встроенными возможностями, но и дополнительными расширениями, которые возможно подключить, предварительно скачав их из Интернета.

Winamp 5.666 Full полностью на русском языке – очередной релиз одного из наиболее узнаваемых, популярных и востребованных плееров для аудио- и видеофайлов. Основным преимуществом Винампа является простота работы с программой. Кроме этого, софт легко видоизменять при помощи разных обложек (скинов), а также улучшать работу благодаря множеству плагинов. Последняя версия имеет небольшую предустановленную коллекцию песен некоторых зарубежных исполнителей.

Винамп позволяет работать с файлами в любых звуковых форматах, таких как MP3, CD, Audiosoft, Audio Explosion, MOD, WAV и другие. Имеется поддержка видео файлов, также существует множество настроек и параметров самого плеера. С каждой новой версией обложки слегка модифицируются, в них исправляются некоторые ошибки и улучшается навигация. Но все это штатные разработки, поэтому каждый пользователь может абсолютно бесплатно скачать для Winamp любую обложку из тысячи предложенных другими пользователями, которые с радостью выкладывают свои скины на специализированном форуме.

Проигрыватель на сегодняшний день является лучшим из своего класса, поэтому он и приобрел огромное количество пользователей по всему миру. С недавнего времени плеер стал распространяться бесплатно, и поэтому аудитория выросла еще больше. В связи с этим платный в то время Винамп вынужден был стать Free софтом, ведь в интернете идет огромная война за лидерство, с каждым днем появляется все больше и больше конкурентов.

Версия 5.666 от 08.08.2016
Разработчик Nullsoft
Система Windows / Mac OS / Android
Категория
Язык Русский , Английский и другие
Загрузок 58494
Лицензия Бесплатная
Размер 12,3 Мб

Ctrl+D - в закладки

успешно скачали программу?

Скачать для смартфона/планшета

Новости

rss