Home News

Скачать How to Survive– Apocalypse,Lone Survivor Last day [мод: много денег] на андроид

29.08.2018

видео Скачать How to Survive– Apocalypse,Lone Survivor Last day [мод: много денег] на андроид

Prey for а Day craft ►ЛАГЕРЬ - ЭПИЧНАЯ КАТКА В Prey for а Day | by Boroda Game

How to Survive: Apocalypse (взломанный) на андроид – попытайтесь выжить в мире, потерпевшем ужасную пандемию. В этой песочнице игрокам предлагается ряд интересных возможностей и действий, которые переплетаясь между собой, создают реалистичную атмосферу жизни после конца света. Ежели говорить о самом игровом процессе – он практически повторяет все аспекты Last Day On Earth , которая обрела признание у юзеров, благодаря практически безграничным возможностям.



В 2060-м году человечество, наконец, получило то, на что заслуживало. Страшная эпидемия покосила все живое, люди превратились в мутантов, а сумевшие спастись, прячутся в лесах и ждут своего последнего дня. Вы же должны усвоить новые правила этого мира и начать строить свою жизнь. В вашем распоряжении окажется целый мир и окружающая среда, где можно использовать для достижения целей абсолютно любой предмет. Начните собирать их и создавайте средства защиты.


3 похожих игры на Last Day On Earth + Ссылки на скачивание + мод

Когда ваша обитель будет готова и защищена, придет время задуматься над тем, чтобы найти источник пропитания. Без еды персонаж быстро теряет свои силы и не сможет пройти длительные дистанции. Вам нужно много путешествовать в поисках ресурсов, именно они помогут крафтить разного вида предметы, создавать арсенал и даже средства передвижения.


МЕГА ВЗЛОМ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ НА ЗЕМЛЕ 1.6.10 КАК ВЗЛОМАТЬ LAST DAY ON EARTH MEGA MOD HACK ЛАСТ ДЭЙ ЧИТЫ

Некоторые зоны будут особо опасны, поэтому до перехода на эти карты следует основательно подготовиться, взять больше оружия и эликсира. Не ищите в людях честности, здесь практически все живут как паразиты, которые существую за счет других. Они убивают и грабят выживших, пытаются отобрать последнее, чтобы суметь противостоять угрозе. Поэтому, даже если вы и встретите человека, лучше не попадайтесь на глаза.

У нас вы прямо сейчас можете скачать взломанную версию игры How to Survive– Apocalypse на андроид с модом много денег совершенно бесплатно. 

Новости

rss