Home News

5 новых лаунчеров и тем оформления для Android

29.08.2018

видео 5 новых лаунчеров и тем оформления для Android

Как удалить лаунчер и вернуть нормальный экран

Если вы потратите достаточно времени и усилий, то вы сможете приспособить любой Android-телефон под свои личные интересы и внешний вид интерфейса. Многие сторонние лаунчеры (Nova, Apex и др.) в очередной раз подтвердили это.



5 новых лаунчеров и тем оформления для Android

Периодически появляется какой-нибудь новый лаунчер, который обещает кардинальное изменение во взаимодействии с вашими мобильными устройствами, благодаря наличию в нём инновационной технологии свайп-жестов. Некоторые из таких лаунчеров, плюс ко всему, обладают шикарной графикой и повышенной функциональностью.


КАК СДЕЛАТЬ ИКОНКИ ОТ АЙФОНА НА XIAOMI, MEIZU?

За последние две недели мы регулярно наведывались в Play Store, с целью узнать что-нибудь новенькое в области оформления интерфейсов, и приметили несколько лаунчеров и интерфейс-инструментов, которые могут оказаться полезными для вас (или, по крайней мере, вы захотите их протестировать).


Как Изменить Интерфейс На Смартфоне Huawei Honor

Итак, представляем пятёрку новых лаунчеров и тем оформления конца 2015 года.

Содержимое статьи

Shift Swipe Launcher

Несмотря на то, что Shift Swipe Launcher пока ещё представлен на превью-уровне, он уже обещает интересный концептуальный подход к понятию «лаунчер». Вы можете пользоваться жестами для вызова приложений и задействования тех или иных функций или сенсоров, например, чтобы активировать дровер одним лишь встряхиванием телефона. Shift Swipe Launcher имеет три темы оформления и множество «живых» обоев.

Flick Start Pro

Flick Start можно охарактеризовать как «новый взгляд на концепт свайп-лаунчера». Этот лаунчер, если вам необходим полный экран, скромненько располагается в углу дисплея, и мгновенно «расправляет крылья», если вы свайпнете по его иконке пальцем. Активировав его, вы получите доступ к часто используемым приложениям, контактам и функциям прямо под вашим большим пальцем – все это говорит о том, что лаунчер Flick Start очень удобен для работы одной рукой на фаблетах.

Flick Start Pro 1

Flick Start Pro 2

Flick Start Pro 3

Flick Start Pro 4

VR Launcher

VR Launcher воспринимается на уровне забавного лёгкого упражнения, позволяющего пользователям Google Cardboard запускать приложения виртуальной реальности. Вы можете, например, быстро качнуть головой три раза, чтобы из открытого приложения вернуться на главную страницу и потом выбрать другое приложение. Отметим, что VR Launcher является хакатон-проектом и может не функционировать на всех Android-телефонах, однако он может стать основой для будущих лаунчеров и систем управления виртуальной реальности.

Rainbow Circle – SmartLauncher

Rainbow Circle – это прикольная оригинальная тема оформления для пользователей Smart Launcher. Она имеет красочное круговое расположение иконок приложений на простом белом фоне, что свидетельствует о том, что даже с вашим испытанным и надёжным лаунчером использование интерфейса может существенно отличаться от одной темы к другой.

Rainbow Circle 1

CM12.1 Galaxy N5

Эта тема оформления для лаунчеров на основе CyanogenMod с простеньким названием CM12.1 Galaxy N5 может считаться одним из самых объемлющих взглядов на новый плоский интерфейс от Samsung для вашего CM-лаунчера. CM12.1 Galaxy N5 отлично сочетается с красивым дизайном Material Design для любого стокового приложения и для самых часто используемых функций на вашем телефоне. Эта тема включает в себя не только округлые иконки, но также и полный набор обоев, звуков, шрифтов и даже загрузочную анимацию.

CM12.1 Galaxy N5 1

CM12.1 Galaxy N5 2

CM12.1 Galaxy N5 3

Новости

rss