Home News

VKMusic 1.2 от Atyom Orloff - Софт для ВКонтакта

29.08.2018

VKMusic от Atyom Orloff — еще одна бесплатная программа для скачивания музыки из социальной сети «Вконтакте». Как и другие программы с названием VKMusic она предназначена для загрузки аудио-файлов со страниц сайта VK.com.

Этот вариант VKMusic отличается от других тем, что в отличии от других не требует ввода данных учетной записи пользователя (логина и пароля) и поэтому обеспечивает полною безопасность ее использования.

Для того чтобы скачать музыку из Вконтакта, вам необходимо сохранить в формате HTML страницу с требуемыми треками на свой компьютер а затем открыть ее в программе. Сохранить страницу можно в любом браузере нажатием клавиатурного сокращение Ctrl+S или же воспользовавшись соответствующими пунктами меню. Следите только за тем, чтобы сохранение было в формате HTML.

После открытия сохраненной страницы в программе, нужно выбрать требуемую композицию и нажать кнопку «Скачать», после чего откроется окно сохранения файла.

VKMusic от Atyom Orloff отличается очень простым интерфейсом и не имеет никаких настроек. Среди отмеченных минусов — возможные проблемы с кодировкой (решается путем сохранения веб-страницы в кодировке UTF-8).

Новости

rss