Home News

Google Chrome

29.08.2018

видео Google Chrome

5 СЕКРЕТНЫХ ФУНКЦИЙ GOOGLE CHROME, О КОТОРЫХ ВЫ НЕ ЗНАЛИ

    Описание       История изменений    
   

Google Chrome - популярный веб-обозреватель от компании Google Inc. Он молниеносно загружает веб-страницы и эффективную защищает от вредоносных сайтов.



   
 
 

Прежде чем бесплатно скачать браузер Google Chrome для компьютера или телефона, предлагаем ознакомиться с его возможностями и посмотреть, что нового в последней версии.

   
 

Google Chrome имеет все необходимые инструменты для удобного и безопасного веб-серфинга. Данный браузер предоставит быстрый доступ к избранным сайтам, защитит конфиденциальную информацию от третьих лиц, позволит транслировать веб-контент на телевизор или другие устройства, защитит от опасных сайтов, а также позволит подключать плагины для расширения функциональных возможностей.


How To Use Google Chrome - Step By Step Tutorial

Системные требования для компьютера

Системы: Windows 10, Windows 8 (8.1) или Windows 7 (32-bit / 64-bit) | Mac OS X 10.9 и выше.

Системные требования для мобильного устройства

Системы: Android 5.0 и выше | iOS 10.0 и выше.

Возможности браузера

Умная строка


10 Google Chrome Tipps und Tricks

Поддержка интеллектуальной адресной строки для ввода адресов сайтов и поисковых фраз. К тому же, при поиске интересующей информации Google Chrome покажет вам подсказки.

Навигация

Безопасность

Защита от вредоносных сайтов. Защита от опасных приложений. Блокировка нежелательных расширений. Поддержка режима "Инкогнито". В данном режиме история посещений не сохраняется. Установка запрета на отслеживание исходящего трафика (например, поисковые запросы).
   
 

Что нового в последних версиях?

  Google Chrome 67.0.2296.99 для Windows Устранена уязвимость в безопасности браузера. Повышена производительность.   Google Chrome 67.0.2296.87 для Androd Улучшен поиск сохраненных паролей. Повышена производительность и улучшена стабильность браузера.   Google Chrome 67.0.2296.87 для iOS (iPhone / iPad) Улучшена поддержка внешних клавиатур. Добавлена функция "Сообщить об ошибке". Обновлен пользовательский интерфейс. Исправлены ошибки.
   
   
Таким образом, Google Chrome имеет все необходимые инструменты для быстрого и удобного веб-серфинга. Также позволит использовать плагины для расширения функциональных возможностей.
   
Главная / Интернет-браузеры / Google Chrome
 
А Н А Л О Г И

(БЕСПЛАТНО)

Популярный браузер с гибкими настройками для безопасной и быстрой веб-навигации.

ОС:   Windows, Mac и др.

(БЕСПЛАТНО)

Браузер со встроенной защитой от вредоносных и фишинговых сайтов.

ОС:   Windows, Mac и др.

(БЕСПЛАТНО)

Совершено новый браузер для продуктивной и безопасной работы в Интернете.

ОС:   Windows, Android и др.

(БЕСПЛАТНО)

Популярный веб-обозреватель для безопасной и удобной работы в Интернете.

ОС:   Windows, Android и др.

Новости

rss