Home News

Игры Лего

29.08.2018

видео Игры Лего

ТОП-5 Самые ЛУЧШИЕ Лего Игры

Наверное каждый слышал об этой, уже успевшей стать легендарной, серии детских игрушек. Ее история начинается более семидесяти лет назад, когда небольшая команда плотников и столяров поставила перед собой цель создать конструктор, развивающий изобретательность и воображение ребенка. Примечателен тот факт, что с самого начала использования пластика в качестве материала, элементы лего остаются совместимыми между собой, несмотря на изменения в форме и дизайне.



Основной частью наборов есть кирпичики, которые можно соединять между собой с помощью специальных шипов. Существуют иные детали как то фигурки людей или животных, колеса и даже электронные датчики. Они позволяют собирать различные модели транспорта или роботов. Таким образом игры лего с малого возраста прививают интерес к ремонту и сборке всевозможной техники. С развитием современных технологий в целом и игровой индустрии в частности, в наши дни окунуться в неповторимый мир лего возможно в режиме онлайн и полностью бесплатно.


LEGO Ninjago Movie Videogame Прохождение - Часть 1 - НИНДЗЯ В СБОРЕ!

Огромную популярность имеют игры лего в которых вам предстоит сразиться на гоночном треке с профессиональными водителями или поучаствовать в заездах на время. Зачастую главная задача игры - первым пересечь финишную черту. Давите педаль газа в пол, умело маневрируйте между преградами и выбирайте оптимальную траекторию движения, тем самым не оставляя конкурентам ни шанса. Заметьте что играть нужно подбирая бонусы, которые пригодятся при покупке новых транспортных средств.


LEGO Marvel Super Heroes Прохождение - Часть 1 - ХАЛК И ЖЕЛЕЗЯКА!

Очень часто встречаются игры в которых действующими лицами являются герои комиксов и фантастических фильмов. Вы встретите железного человека, могучего тора, бэтмена и супермена. Вам предоставится возможность очистить галактику от сил тьмы, управляя персонажами незабываемых звездных войн. Фанаты супергероев будут рады играть во вселенной, построенной исключительно из блоков. Не медля станьте на защиту добра и справедливости в онлайн доступе и совсем бесплатно!

Нельзя не отметить игры лего которые повествуют о древних воинах ниндзя. Уничтожайте десятки противников что станут на вашем пути. Мастера боевых искусств лего обладают удивительной способностью раскручиваться до внушительной скорости. Не забывайте использовать это умение, поражая врага в ближнем бою. Исследуйте карту в поисках магических мечей. Собрав их все вы сможете участвовать в турнире. Удастся ли вам завоевать чемпионский титул?

Нередко игры рассказывают о событиях, что происходят в городе лего. Как и везде, здесь находят свое место закоренелые преступники, отважные и честные полицейские, храбрые спасатели, опытные пилоты. Вам представится случай играть в роли каждого из них. Попробуйте задержать бандитов, ограбивших банк, или помогайте жертвам кораблекрушения добраться суши. А может примите участие в погоне на моторных лодках? Выбор только за вами!

Новости

rss