Home News

KMPlayer

29.08.2018

    Описание       История изменений    
   

KMPlayer - популярный проигрыватель для воспроизведения медиафайлов любых форматов. 

   
 
 

Прежде чем бесплатно скачать KMPlayer на русском языке, предлагаем ознакомиться с его возможностями и посмотреть, что нового в последней версии.

   
 

KMPlayer  - это настоящий медиацентр для качественного воспроизведения файлов мультимедиа практически любых форматов. Можно смотреть 3D-видео, воспроизводить медиафайлы из Интернета, слушать любимую музыку, смотреть панорамное видео VR 360º, записывать видео, создавать скриншоты, а также изменять качество видео и аудио в момент воспроизведения (например, накладывать на видеоизображения различные эффекты и фильтры).

Системные требования для компьютера

Система: Windows 10, Windows 8 (8.1), Vista, XP или Windows 7 (32-bit / 64-bit) | Mac OS X (10.6 и выше).

Системные требования для телефона

Система: Android 4.0.3 и выше | iOS 8.0 и выше.

Возможности плеера

  Воспроизведение

Воспроизведение потокового/непотокового аудио и видео всех мультимедийных форматов, включая FLV, 3GP, Audio CD, Video CD/XCD/SVCD, MKV, OGG, MPEG 1-4, DVD, WMV, AVI, MP3, WAV, DV. Воспроизведение мультимедиа из Интернета. Например, из Google и YouTube. Воспроизведение 3D-видео. Воспроизведение видео с обзором в 360º. Непрерывное воспроизведение разделенных на несколько частей фильмов. Однако для открытия файлов потребуется больше времени, чем обычно. Воспроизведение испорченных файлов. Воспроизведение не до конца загруженных файлов из сети Интернет. Воспроизведение / запись видео с ТВ-тюнера или цифровой камеры. Поддержка субтитров различных форматов. Просмотр изображений (JPG, PNG, GIF и других форматов).

  Обработка видео

  Обработка аудио

 Прочее

Интеграция плагинов, цветовых схем и зрительных обложек. Наличие встроенных видеокодеков (XviD, DivX, MPEG-4, H.264, Digital Video, VC-1 и другие) и аудиокодеков (FLAC, AAC, MP3, RealAudio, LPCM, Vorbis и другие). Благодаря встроенным кодекам, проигрыватель KMPlayer воспроизведет медиафайл абсолютно любого формата. Управление через командную строку. Автоматическое выключение компьютера после просмотра фильма. Данная возможность доступна в настройках плеера. 
   
 

Что нового в последних версиях?

Исправлены ошибки.
   
   
Таким образом, KMPlayer  воспроизведет любые медиафайлы, имеет все необходимые инструменты для качественной обработки аудио и видео, а также поддерживает субтитры.
   
Главная / Плееры и проигрыватели / KMPlayer
 
А Н А Л О Г И

(БЕСПЛАТНО)

Универсальный проигрыватель со встроенными аудио и видео кодеками.

(БЕСПЛАТНО)

Плеер для воспроизведения медиафайлов, ТВ-каналов и интернет-радио.

ОС:

(БЕСПЛАТНО)

Плеер для воспроизведения музыки и видео, а также записи аудио-CD.

(БЕСПЛАТНО)

Проигрыватель для воспроизведения видео, записи ТВ-каналов и мн. др.

Новости

rss