Home News

Скачать Kate Mobile Вконтакте 44.1 + старая версия на Андроид

29.08.2018

видео Скачать Kate Mobile Вконтакте 44.1 + старая версия на Андроид

Kate Mobile flood control
Пожалуйста, оцените:

Kate Mobile Вконтакте - 3.3 out of 5 based on 17 votes

Kate Mobile Вконтакте – это очень удобное и простое приложение для просмотра данных в самой известной социальной сети на территории СНГ.



Kate Mobile Вконтакте очень схожа с официальным приложением Вконтаке, но при этом она значительно меньше по своему объёму и в разы быстрее.

Среди большого разнообразия функций, стоит отметить возможность загружать напрямую любимые композиции и даже видео. Вместе с этим в Kate Mobile Вконтакте есть встроенный плеер через который можно слушать свой плейлист даже без интернета . Для этого всего-лишь необходимо сохранить песню в кеш.


как скачать kate mobile pro бесплатно !!!!!!!!

Также Kate Mobile Вконтакте позволяет выбирать фон сообщений и самой программы. Среди тем самого приложения есть некоторое ограничение, можно выставить только те, которые есть на данный момент в списке оформления приложения, но вот фон в самих диалогах пользователь может выбрать на свой вкус.


Разблокировка страниц в Kate Mobile, без применения браузера💪 Бери себе на заметку🤗

Для этого всего лишь необходимо нажать вкладку "Фон" и выбрать любое изображение из галереи. Помимо этого несомненным плюсом является возможность включения функции невидимки совершенно бесплатно.

Что нового в Kate Mobile 44.1:

Для тех, у кого ограниченная память в телефоне или они просто хотят расширить возможности работы с соцсетью Вконтакте мы рекомендуем бесплатно скачать Kate Mobile Вконтакте для Android. Кроме того у нас вы можете скачать старую версию kate mobile с кэш аудио. И не благодарите, мы работаем для вас!

Ссылки для скачивания:

Новая версия:

Версия файла: 44.1 Размер файла: 6 MБ Дата добавления: 20.07.2018 12 484 загрузки

Старые версии:

Версия файла: 36.1 Размер файла: 6.2 MБ Дата добавления: 20.07.2018 97 874 загрузки

Дата добавления: 20.07.2018 52 501 загрузка

Советуем также

Популярные приложения

Новости

rss