Home News

Скачать Skout на Андроид бесплатно на русском языке

29.08.2018

видео Скачать Skout на Андроид бесплатно на русском языке

Первый взгляд на игру "Bumble Up", Android

Skout - знакомься, общайся - это глобальная социальная сеть для общения и заведения новых знакомств с людьми, которые находятся поблизости или в любой точке мира. Заходите в гости на страницу, смотрите кто заходил к вам, общайтесь, назначайте встречи, обменивайтесь подарками и много другое доступно уже сейчас.



Не смотря на то, что социальная сеть Skout - знакомься, общайся для Андроид является абсолютно бесплатной, дополнительные возможности могут включать в себя платные услуги. Совершенно спокойно можно знакомится и общаться без дополнительных вложений, но если вы хотите выделиться, то без «монет» не обойтись.


Как скачать взломаную терарию на андроид

В Skout довольно много функций, вкладок и возможностей. На первый взгляд можно прийти в ужас, но давайте разберем подробно каждый пункт, дабы не шокировать вас количеством кнопок.

Скачав и запустив приложение, вы попадете на экран входа. На нем вы сможете зарегистрироваться, если нет аккаунта, войти в существующий или осуществить вход через популярные сервисы Google + и Facebook.

Успешно пройдя регистрацию и вход, программа любезно предложит вам пригласить своих друзей для общения из вашей записной книги, а также из сервисов Google + и Facebook. За каждого приглашенного друга вы получаете 50 бонусных баллов, которыми сможете воспользоваться позднее. Определенно неплохой способ «прокачать» свою страницу не потратив ни одного настоящего рубля. Осталось только убедить друзей.

И вот, наконец, вы перешли к своей странице. На ней вы можете редактировать всю личную информацию: фотографии, пол, возраст, рост и так далее. Рекомендуем сразу назначить себе Skout ID, для того, чтобы вас можно было легко найти. Также на странице вы видите количество друзей, добавленные в избранное, свои баллы, подарки, уведомления и сообщения.

Вкладки Skout - знакомься, общайся

Вкладка «Основные».

Другие наши приложения. Ознакомьтесь с другими приложениями разработчика. Знакомства. Отличный поиск для новых знакомств. Перед вами огромная сетка с аватарами других пользователей Skout. В настройках укажите параметры для поиска: от ближайшего дома рядом с вами, до любой страны зимнего шара и возраст. Стоит отметить, что вы можете поменять вид результатов поиска, то есть, сетка или список. Новости. Свежие новости и фотографии случайных пользователей. Чаты. Здесь вы можете видеть все ваши активные чаты с другими пользователями, а также найти человека по Skout ID. Встряхнуть для чата. Очень интересная «фишка». Вы трясете свое устройство, система в случайном порядке ищет пользователей, кто одновременно с вами «встряхнул» устройство, далее можно общаться.

Вкладка «Новые возможности».

Баллы. Информацию о покупке баллов за реальные деньги и возможности их заработать бесплатно, вступая в паблики, приглашая друзей и просматривая видео. Skout VIP. Подключение VIP аккаунта, для использования социальной сети без ограничений. Можете посмотреть ваших гостей и кто добавил вас в избранное, однако, страницу «гостя» вы сможете просмотреть за баллы. Бомба подмигиваний. Отправить симпатию ста людям противоположного пола. Заметь меня. Еще одна возможность заявить о себе. Путешествие. Общайтесь с пользователями из других стран.

Skout на вид - обычная социальная сеть, но с огромным количеством возможностей. Хочется отметить, что разработчики не навязывают вам вкладывать реальные деньги в нее, а предоставляют возможность заработать внутриигровую валюту, что является огромным плюсом. Знакомьтесь, общайтесь и возможно кто-то найдет здесь даже свою судьбу.

Новости

rss