Home News

Скачать eBuddy Messenger 5.8 для iPhone, iPad

29.08.2018

видео Скачать eBuddy Messenger 5.8 для iPhone, iPad

Facebook Messenger Cracked APK 2018
Пожалуйста, оцените:

eBuddy Messenger 5.8 для iPhone, iPad - 5.0 out of 5 based on 1 vote

Новая версия eBuddy Messenger 5.8 для iPhone, iPad может похвастаться полной поддержкой нового iPhone 5, а также улучшенной производительностью и стабильности работы. Всем обладателям предыдущих версий рекомендуется обновиться. Приложение совместимо с iPhone, iPod touch и iPad. Требуется iOS версии 4.3 или более поздней версии. Это приложение оптимизировано для iPhone 5.



eBuddy Messenger 5.8 для iPhone, iPad — довольно популярный на многих устройствах мультипротокольный интернет-мессенджер с поддержкой ICQ, AIM, MSN, Yahoo, Facebook, GTalk, MySpace и Hyves. При первом запуске вам необходимо зарегистрировать новую учетную запись, или ввести данные уже имеющейся учетной записи eBuddy.

Как мы уже упомянули, на сегодняшний день eBuddy Messenger доступен для большого числа устройств, поддерживаются не только iOS, но и Android, Symbian, Windows Phone и BlackBerry. Помимо этого, eBuddy Messenger для iPhone, iPad представляет возможность использовать Push режим. С его помощью вы сможете оставаться в сети, даже после закрытия приложения. В данном режиме активное соединение с Интернетом не требуется.


Engineering Buddy Messenger Chat Bot

Функционально eBuddy Messenger мало чем отличается от аналогов, таких как ICQ Mobile iOS , imo.im iOS , Мобильного Агента для iOS и прочих. Однако программе имеется богатый набор смайликов, звуковые сообщения и вибрация в качестве уведомления о новых сообщениях, поддержка групповых чатов, просмотр информации о собеседнике, статусы, обмен файлами и многое другое. Качайте!


How to download pro-messenger for psp

Советуем также

Популярные приложения

Новости

rss