Home News

Скачать вконтакте » Зарабатываем вконтакте с помощью FvCheat Premium+

29.08.2018

Это гостевой пост и в нем вы узнаете как можно зарабатывать деньги, большие и маленькие, с помощью платной версии FvCheat Premium+ .

FvCheat – это бесплатная и уникальная программа для накрутки счетчиков в социальной сети ВКонтакте. Принцип работы FvCheat – обмен между пользователями.

C помощью FvCheat можно накрутить:

Сердечки + рассказать друзьям Видеопросмотры Друзья Группа Встреча Public Опросы Это Спам на стене

Настройка накрутки в FvCheat Premium+

Как работать с программой FvCheat Premium+?

В верхней части программы отображается версия и статус (Премиум или Премиум+). Мы приобрели программу версии Премиум+

Скриншот программы FvCheat Premium+

На скриншоте видим кнопки:

Инструкции – инструкция в помощь новичкам по пользованию софтом Задать вопрос – связь с оператором ФвЧита, который постарается ответить на все вопросы пользователей Премиум – информация о стоимости и покупки Премиума Азизов Азам – ссылка на страницу Азизова Азама

В центре кнопка Добавить задание, нажав по которой мы выбираем, какой вид накрутки нас интересует.

В поле Ссылка вводим ссылку на фото, видео, запись либо группу, статистику которой мы хотим накрутить.

У пользователей Премиум есть возможность выбора некоторых критериев. Если вам не доступны данные функции, просто игнорируйте.

Затем выбираем задание, которое хотим накрутить: друзей, подписчиков, просмотры к видео, сердечки, участников в группы, на встречи, опросы.

Таймаут позволяет автоматизировать вашу работу. Вы сами выбираете, какое время будет накручиваться статистика сайта, через заданное время, задание удаляется автоматически.

Ниже вводим данные от аккаунта: логин и пароль от страницы Вконтакте.

Как же накручивает FvCheat Premium+?

Программа FvCheat накручивает за счет обмена между пользователями. Все пользователи в автоматическом режиме накручивают друг другу.

Привилегии у Премиум+

В программе есть дополнительная услуга – Премиум+, благодаря которой использование программы упрощается, а ваш заработок на данном софте удваивается.

С помощью программы ФвЧит Премиум+ можно заработать немалые деньги ! Предлагайте свои платные услуги по накрутке, например, на форуме Античат http://forum.antichat.ru/forum133.html .

Возможности Премиум+

Критерии по городам Критерии по странам Критерии по полу (мужской и женский) Скорость в 2 раза выше Возможность “Рассказать друзьям” Возможность забанить чужую страницу

Правда, по наблюдениям, работать в версии Премиум+ не так уж и удобно . Выполнять задание можно только с 1 аккаунта, т.е одновременно не запустишь накрутку сердечек на 2 ссылки или накрутку сердечек и подписчиков в группу. Необходимо иметь как минимум 2 акка. Отметим, что и с 2х акаунтов нельзя запускать однотипное действие, например накрутку сердечек. Хотя разработчики программы обещают чуть ли не разделение заданий по скоростям.

Стоит отметить, что программу нельзя использовать более 8 часов подряд. Почему?

Павел Дуров против этой программы, против нечестных Ваших преимуществ над другими участниками социальной сети. Анти-спам фильтры при долгой использовании программы, начинают вычислять пользователей софта, поэтому не рекомендуем несколько часов подряд накручивать что-либо. Делайте перерывы, иначе вас заблокируют. Но если Вам совершенно не жалко Ваши фейковые аккаунты , то не стоит и переживать.

Похожие записи

Новости

rss