Home News

Скачать Nimbuzz Messenger 2.5.2 для iPhone, iPad

29.08.2018

видео Скачать Nimbuzz Messenger 2.5.2 для iPhone, iPad

Обзор #2 Nimbuzz
Пожалуйста, оцените:

Nimbuzz Messenger 2.5.2 для iPhone, iPad - 3.5 out of 5 based on 4 votes

В след за выходом нового iPhone 5 многие разработчики стремятся обновить свои продукты с целью оптимизации приложения для iOS 6. Новый Nimbuzz Messenger 2.5.2 от компании Nimbuzz Mobile не стал исключением. Разработчики устранили найденные ошибки и добавили поддержку iOS 6.1. Причем работоспособность Nimbuzz Messenger заявлена на устройствах iPhone, iPod touch и iPad начиная с iOS 4.3 и выше.



Nimbuzz Messenger 2.5.2 — популярный мультипротокольный мессенджер для обмена мгновенными сообщениями с поддержкой ICQ, ALM, Skype, Yahoo, Windows Live, Google Talk, My Space и Facebook. Приложение очень популярно и доступно для большинства платформ — это iOS, Android, BlackBerry, Symbian, Java, Windows и Mac. Уже более 120 миллионов человек пользуются Nimbuzz Messenger по всему миру.


The Exciting Nimbuzz Messenger Features

При помощи Nimbuzz Messenger для iPhone, iPad вы сможете не только обмениваться мгновенными сообщениями но звонить всем вашим друзьям используя видео и аудио-вызовы. Есть поддержка видеочата, где вы можете обмениваться текстовыми сообщениями и наблюдать за собеседником вживую. Эта замечательная функция позволяет пользователям видеть друг друга в сетях, в которых запрещен доступ к голосовым службам VoIP.


What Nimbuzz Messenger is all about?

Радует то, что все звонки между пользователями Nimbuzz всегда остаются бесплатными. Кроме этого, у вас есть возможность совершать недорогие междугородние и международные телефонные звонки на мобильные и стационарные телефоны по всему миру. Среди основных конкурентов Nimbuzz Messenger можно выделить Fring для iPhone, iPad , который обладает примерно тем же функционалом. Nimbuzz Messenger распространяется свободно и доступен бесплатно в iTunes Store. Качайте!

Скачать Nimbuzz 2.5.2 для iPhone, iPad в iTunes Store.

Советуем также

Популярные приложения

Новости

rss