Home News

JetAudio

29.08.2018

видео jetAudio

Установка JetAudio 8.0.17 Basic + тест функций [RUS].

    Описание       История изменений    
   

jetAudio - универсальный проигрыватель для воспроизведения аудио и видеофайлов .



   
 
 

Прежде чем бесплатно скачать jetAudio на русском языке, предлагаем ознакомиться с его возможностями и посмотреть, что нового в последней версии.

   
 

Компьютерная версия jetAudio Basic  позволит воспроизвести потоковые и непотоковые медиафайлы, воспроизвести аудио с локального диска, внешних накопителей или из сети, конвертировать файлы в различные форматы, редактировать теги, просматривать слова песен, улучшать качество звука и видео, записывать интернет-радио, копировать треки с аудио компакт-дисков и многое другое. Что касается мобильной версии jetAudio Music Player , то с её помощью можно воспроизводить практически любой формат аудио и видео, применять звуковые и видеоэффекты, а также использовать 10-полосный эквалайзер для изменения тональности звука.


Bass boost on android you will be amazed of music

  Системные требования для компьютера

Система: Windows 10, Windows 8 (8.1), Vista, Windows XP или Windows 7 (32-bit / 64-bit) .

  Системные требования для мобильного устройства


JetAudio HD Music Player Plus 9.2.2 +「EQ PLUS Material Design」¡Funciones Excepcionales! MARZO 2018

Система: Android 2.3.3 и выше | iOS 9.0 и выше.

Возможности плеера

Воспроизведение

Воспроизведение мультимедийных файлов в форматах: FLAC, MIDI, MP1-MP3, ACC, OGG, AIF, WAV, AMR,  ASF и других. Поиск и воспроизведение музыки из Интернета. Воспроизведение потоковых и непотоковых медиафайлов в форматах: H.264, Xvid, Dvix, MPEG1-MPEG4, VP3-VP8, FLV, VC-1, MP1-MP3, AC3, Vorbis, DTS и AMR. Одновременное воспроизведение нескольких файлов (аудио/видео или видео/видео). Поддержка нескольких режимов воспроизведения. Поиск и воспроизведение медиафайлов с локальных дисков и внешних накопителей. Изменение скорости воспроизведения от 0.5x до 4x. Поддержка инструмента для просмотра и редактирования слов песен. Показ субтитров.

Обработка видео

Изменение качества видео (яркость, насыщенность, контрастность и оттенок). Применение фильтров шумоподавления и резкости для получения наилучшего качества. Преобразование видео в AVI, MP4, WMV, FLV, MKV с указанием частоты обновлений (кадр/сек.), скорости аудио/видеопотока и размера видео. Обработка субтитров. Можно изменить положение, размер, цвет шрифта, задержку между показами субтитров (в мсек) и язык. Создание скриншотов.

Запись

Создание звукового компакт-диска с поддержкой CD-Text. Запись песен со станций радиовещания. Запись звука с внешних звуковых устройств (стерео микшер, внешний/встроенный микрофон и т.д.). Копирование музыки со звукового компакт-диска.

Обработка музыки

Преобразование аудиофайлов в форматы WAV, WV, WMA, TTA, SPX, RM, OGG, APE, FLAC и MPC с указанием частоты дискретизации, каналов и разрешения. Поддержка графического 20-полосного эквалайзера для настройки качества звука (высота тона от -12 до +12, четкость, частоты, шум, стереофоническое расширение) с применением дополнительных звуковых эффектов (комната, холл, стадион, робот, рок, джаз, вокал, рэп и прочие). Просмотр и редактирование тегов. Нормализация громкости звука.
   
 

Что нового в последних версиях?

Для систем Windows у лучшено воспроизведение MP3 / M4A / AAC, добавлена поддержка формата Opus, улучшено качество звука и исправлены ошибки. Для Android и  iOS -устройств исправлены ошибки.
   
   
Таким образом, Джет Аудио является одним из лучших плееров медиафайлов для мобильных устройств и компьютеров. Он мало чем уступает аналогичным программам, а где-то даже и превосходит их.
   
Главная / Плееры и проигрыватели / jetAudio
 
А Н А Л О Г И

(БЕСПЛАТНО)

Универсальный проигрыватель со встроенными аудио и видео кодеками.

(БЕСПЛАТНО)

Популярный плеер для воспроизведения и конвертации аудиофайлов.

(БЕСПЛАТНО)

Плеер для воспроизведения медиафайлов, ТВ-каналов и интернет-радио.

ОС:

(БЕСПЛАТНО)

Плеер для воспроизведения музыки и видео, а также записи аудио-CD.

Новости

rss