Home News

Аккумуляторы для ноутбуков Dell

29.08.2018

видео Аккумуляторы для ноутбуков Dell

Разборка аккумулятора ноутбука и извлечения батареек формата 18 650

Батарея для ноутбука Dell: с завода – в ваш лэптоп

Каким должен быть идеальный аккумулятор для лэптопа? Легким, компактным и держать заряд максимально долго. Всеми этими качествами обладают фирменные батареи для ноутбуков Dell.



Многих покупателей останавливает высокая цена на оригинальные модели батарей к лэптопам.

Но в случае с Dell можно забыть про этот недостаток. Всё дело в том, что компания выбрала уникальную модель прямых продаж. Аккумуляторы от производителя попадают напрямую к клиенту, минуя посредников с их «накрутками» в цене.


Как восстановить аккумулятор ноутбука, пример ремонта АКБ от ноутбука DELL часть 1 пелинг

Именно Делл впервые стали продавать свои устройства через интернет. Если вы – обладатель ноутбука этого бренда, вам полезно будет узнать, как отличить при покупке настоящий аккумулятор от некачественной копии.


Аккумуляторная Батарея для Ноутбука DELL E6410 | Разборка | PT434, KingSener, Китай

Говорящая этикетка

Наш рынок заполонили разномастные копии известных брендов, в том числе и Dell. Как определить, что вам попалась в руки «рыба не высшего сорта»? Ведь мы уже знаем, что оригинальные батареи тоже производятся в Китае. Проще всего определить подделку в обычном магазине – там есть возможность потрогать-посмотреть.

Неизвестных «собратьев» можно узнать по таким признакам:

качество сборки – не самое лучшее . Настоящие аккумуляторы для ноутбуков Dell выглядят монолитно, там ничего не скрипит, щелей не найдешь. У поддельных «китайцев» – дешевый крохкий пластик; в ходит в ноутбук не идеально – может «болтаться», что сказывается на качестве зарядки; цена ниже даже вполне демократичной стоимости оригинальных батарей.

Что делать, если вы хотите купить аккумулятор для ноутбука Dell в интернете?

Обратите свое внимание на фотографию этикетки – она может многое рассказать. Наклейка должна располагаться ровно, без перекосов.

Среди обязательных надписей должны быть: серийный номер, в котором зашифрована дата производства батареи.

Обязательно написано фирменное «Dell» (без ошибок, конечно же), есть основные параметры аккумулятора: напряжение и емкость.

Будьте внимательны при покупке и вы убедитесь, что работать с оригинальной батареей для лэптопа Делл – одно удовольствие!

Новости

rss