Home News

Скачать Edjing на Андроид бесплатно DJ микшер без регистрации

29.08.2018

Edjing – это бесплатный DJ микшер для телефонов и планшетов на Андроид, диджейский пульт с огромным потенциалом. Великий арсенал возможностей позволяет, практически, делать все возможное и невозможное, даже любитель или новичок, который никогда не играл и не представляет, что это за штука такая с пластинками, сможет замиксовать трек до не узнаваемости. Интерфейс понятен и прост.

С помощью Edjing вы сможете разнообразить вечеринку классной музыкой. Подключив телефон или планшет к колонкам, запустить пару треков и можно начать творить великие дела.


Установить Приложение Диджейский Пульт на Андроид

При помощи мобильного DJ микшера Edjing можно :

добавлять эхо, луп, скретч, метку, питч, фледжер, экспериментируйте, добивайтесь оригинального звучания, делайте крутой микс; изначально заложена функция автомикширования, которой вы можете успешно пользоваться, это позволит автоматически подстраивать ритмы дорожек; кроссфейдер - мощный инструмент для осуществления плавного перехода, подбора ритма, синхронизации количества ударов в минуту; записывать свои выступления прямо в приложении длиною не больше 60 минут, делитесь с друзьями в Facebook и Twitter.

Принцип работы Edjing на Андроид прост до безобразия. Запускаете приложение, вам доступно два «блина» или «вертушки», «вертака», кому как удобно. На каждую вертушку добавляете по одному треку и начинаете творить. Различных кнопок, конечно достаточно. При первом запуске можно прийти в ужас, в панике бегать с криками по дому, но уделите пять минут и вы будете их нажимать с закрытыми глазами. Глаза боятся, пальцы скретчат, как говорится.

Характеристики бесплатного DJ микшера Edjing :

2 «вертака», кроссфейдер; бесплатные диджей эффекты; настоящий, реальный виниловый скретч; очень широкий диапазон стандартных звуков; возможность приобрести дополнительные FX эффекты во встроенном магазине; синхронизация ритма, ударов в минуту; возможность микширования файлов в формате mp3 больших размеров; автоматический переход между треками и плейлистами; разработанная система высокого звучания; поддержка планшетной версии; размещение своих проектов на официальный сайт приложения.

Вывод. Приложение получилось более чем удачным, об этом говорит количество загрузок, которое уже превысило 2 миллиона. Огромным плюс является то, что Edjing абсолютно бесплатно. Никаких бета, триал версий с ограниченным функционалом. Загрузили, установили, пользуйтесь. Захотелось еще больше эффектов, встроенный магазин ждет вас. Микшируйте, творите, веселитесь.

Новости

rss