Home News

QuickPic cкачать бесплатно для Андроид

29.08.2018

видео QuickPic cкачать бесплатно для Андроид

Как получить 2000GB места в облаке бесплатно.

QuickPic — программа, предназначенная для просмотра имеющихся снимков и картинок, она станет отличной заменой стандартной галерее на Андроид. Она не содержит рекламы, позволяет просматривать, редактировать и управлять изображениями, при этом имеет дополнительные возможности. Занимает мало места, но даёт гораздо больше решений, чем обычная галерея.



Возможности приложения

В программе QuickPic современные дизайнерские решения, яркие темы и удачный пользовательский интерфейс. Поддерживает мультитач-жесты. Реализованы функции безопасности и приватности. Есть возможность выбрать отдельные снимки и скрыть их из общего обзора, а также, при необходимости, замкнуть их паролем. Кроме этого, можно управлять изображениями по своему усмотрению. Программа позволяет сортировать их, размещать в папки, переименовывать снимки, копировать и перемещать информацию.


Top 5 Photo Gallery Apps For Android

Для большей безопасности и сохранности данных в форс-мажорных ситуациях присутствует функция облачного хранения. В них находится резервная копия всех снимков, сохранённых на устройстве, и есть возможность восстановления. Облако предоставляет большой объем памяти для важных фотографий и расположение на самых надёжных серверах.

Просмотр изображений

Кроме всех вышеописанных функций, основной задачей QuickPic является просмотр картинок.

Вот как обстоят дела с этим:

Просмотр изображений реализован в самом высоком качестве HD, при этом есть возможность трансляции картинок, используя слайд-шоу. Фоторедактор, реализованный внутри приложения, даёт возможность применять все стандартные функции, предусмотренные подобными программами. Вращение, сжатие, кадрирование и установка высококачественных снимков в качестве обоев. Приложение поддерживает все возможные альбомы для просмотра, хранения снимков в режиме онлайн. Позволяет делиться, сохранять резервные копии во всех направлениях. Функция обмена Samba даёт такую возможность. QuickPic откроет и покажет изображения всех возможных форматов. Может быть отказано в просмотре только в том случае, если само устройство не поддерживает этот формат.

Установите себе бесплатный QuickPic прямо сейчас и наслаждайтесь качественным просмотром фотографий сразу после установки.

Новости

rss