Home News

Самсунг Галакси С5 получает кастомную прошивку Android5.1LollipopCM12.1 от команды Nocturnal

29.08.2018

видео Самсунг Галакси С5 получает кастомную прошивку Android5.1LollipopCM12.1 от команды Nocturnal

КАК СНЯТЬ ГРАФИЧЕСКИЙ КЛЮЧ ИЛИ ПИН КОД БЛОКИРОВКИ С SAMSUNG GALAXY БЕЗ ПОТЕРИ ДАННЫХ

Новый кастомный ROM Android 5.1 Lollipop CM12.1 стал доступен для флагманского телефона 2014 Samsung Galaxy S5.



Samsung Galaxy S5

Эта новая кастомная прошивка основана на AOSP (Android Open Source Project) CyanogenMod и это альфа-версия CM12.1, поэтому некоторые моменты ещё могут быть исправлены. Мы советуем нашим читателям прочитать всю статью, прежде чем продолжить установку.


⚠️ Прошивка Телевизора Smart TV Samsung

Содержимое статьи

Особенности кастомной прошивки CyanogenMod Android 5.1 Lollipop CM12.1 Alpha для Galaxy S5

Wi-Fi Данные Bt buggy GPS Услуги сотовой связи Камера MMS Моды

Разработчик программного обеспечения XDA vinman12 заявил, что в недавно выпущенной версии ОС (дата сборки: 26.03.2015) были исправлены некоторые ошибки, возникающие в более ранних версиях, как MMS, будильник и установочный пакет будет поставляться с возможностью отключения SU # в строке состояния.

Предварительные требования, которые нужно помнить перед установкой прошивки

Хотя установка пользовательских прошивок повышает производительность устройства и опыт пользовательского интерфейса, но она делает недействительной гарантию компании и они больше не будут нести ответственность за предоставление будущих обновлений [пользователи могут восстановить гарантию прошивкой устройства стоковой прошивкой]. Убедитесь, что устройство имеет рут права, прежде чем продолжать с установкой пользовательской прошивки. Эта новая прошивка CyanogenMod M12.1 серии Android 5.1 Lollipop от команды Nocturnal должна быть установлена только на модели -klte и -klteusc Samsung Galaxy S5; при попытке установки на других устройствах, они могут получить брик [чтобы проверить модель: перейдите к настройкам >> О телефоне >> номер модели]. Установка пользовательской прошивки требует очистки памяти в смартфоне, поэтому убедитесь, что создали резервную копию всех данных, установив Clockwork Mod (CWM) Recovery / TWRP в смартфоне. Пользователи должны убедиться, что они установили USB драйвера на ПК, либо ваш смартфон Samsung Galaxy S5 не будет распознаваться компьютером. Убедитесь, что устройство заряжено более чем на 80%, чтобы в процессе установки прошивки, не случилась процедура прерывания.

[ Отказ от ответственности: Эта процедура очень техническая и должна быть выполнена лицом с глубокими знаниями в области получения рут прав (или ручной установки программного обеспечения) устройств Android. Если процесс установки не соблюсти шаг за шагом должным образом, есть шансы, что смартфон получит брик или прийдет в негодность.]

Пошаговая процедура установки прошивки Android 5.1 Lollipop CM12.1 Alpha от команды Nocturnal на модель Samsung Galaxy S5 (klte и klteusc)

Шаг 1: Загрузите прошивку CyanogenMod Android 5.0 серии Lollipop CM12.1 Alpha и Службы Google ( здесь ) на ваш компьютер.

Шаг 2: Подключите Samsung Galaxy S5 к ПК с помощью USB-кабеля.

[Примечание: перед подключением телефона к компьютеру, убедитесь, что вы установили драйвер USB, если нет, нажмите здесь , чтобы скачать прошивку] .

Шаг 3: Затем поместите .zip файл прошивки Android v5.1 Lollipop CM12.1 в память SD-карты телефона.

[Примечание: пользователям рекомендуется копировать файл .zip в корень карты SD, а не в любую другую папку.]

[Примечание: перед началом установки пользовательской прошивки убедитесь, что устройство имеет рут доступ и установлен инструмент ClockworkMod Recovery / TWRP.]

Шаг 4: Теперь выключите устройство и отсоедините от компьютера.

Шаг 5: Затем выполните обычный режим восстановления, нажав и удерживая «Громкость+», кнопку «Дом» и кнопку «Питания».

Шаг 6: После входа в режим восстановления очистите память телефона, выбрав пункт «стереть данные / сброс настроек к заводским».

[Примечание: используйте клавиши «Громкости» для навигации и кнопку «Питания» для выбора параметров при работе в режиме восстановления] .

Шаг 7: Теперь очистите кэш-память, выбрав опцию «стереть кэш раздел».

Шаг 8: Затем вернитесь к восстановлению ClockworkMod и выберите «Дополнительно» и нажмите «стереть кэш Dalvik».

[Примечание: этот шаг не является обязательным, но многие рекомендуют эту процедуру, чтобы пользователь не столкнулся с петлевой загрузкой или любыми другими ошибками в середине установки пользовательской прошивки].

Шаг 9: Снова вернитесь к главному экрану восстановления, а затем нажмите «установить zip с SD карты».

Шаг 10: Затем нажмите «выбрать zip с sd карты» и перейдите к .zip файлу Android 5.1 ROM * на sd-карте и войдите в процесс установки. Ещё раз перезагрузитесь в режиме восстановления, а затем прошейте .zip файл Служб Google.

[Примечание: используйте клавиши «Громкости» для навигации и кнопку «Питания» для выбора параметров].

Шаг 11: После процесса установки перейдите в «+++++ Вернуться +++++» и вновь запустите устройство, выбрав «перезагрузите систему сейчас» в меню восстановления.

Теперь вашему устройству Samsung Galaxy S5 потребуется несколько минут, чтобы завершить процесс загрузки.

Проследуйте в «Настройки» и выберите пункт «Сведения о телефоне», чтобы подтвердить установку пользовательской прошивки CyanogenMod Android 5.1 Lollipop CM12.1 Alpha.

Новости

rss