Home News

Вся правда заработка в интернете

29.08.2018

видео Вся правда заработка в интернете

Заработок в интернете обман или правда? Можно ли реально зарабатывать в интернете.

Здравствуйте дорогие мои читатели и посетители, вся правда заработка в интернете кроется в некоторых мелочах и мне хотелось бы строить свой блог именно на этой правде и не вводить вас в заблуждение.


Вся правда о заработке в Интернете ► Спустя 7 лет в сфере! #От Профи

Я завел свой блог конечно же для заработка денег в интернете, но я изначально собирался писать только правду и ни в коем случае не обманывать людей.

Иногда я могу привести в пример какие либо догадки, но все же, основная масса правда, которая 100% точна и достаточно сложна.

Вы хотите знать правду о заработке в интернете? Давайте я вам расскажу, но я уверен что после этой статьи некоторая часть людей пойдет искать дальше, думая что я что то сказал не верно. что есть легкий способ получить прибыль, есть варианты заработать не работая — нет, таких вариантов нет, но вы ищите, кто ищет тот всегда найдет хоть что то.

Суть и правда интернет заработка кроется в том, что это никакое то особенное место, это всего лишь средство, которое поможет вам работать из любого места, но никто вам не позволит получать какие то халявные деньги, все, этого времени не будет никогда, сейчас начался период тяжелой работы, тут либо вы работаете и зарабатываете, или есть вариант идти работать на завод, грузчиком, или если вам повезет получите работу по профессии.

Труд, упорство, умение быстро обучаться, практика и практика- вот основа интернет заработка, но еще есть одна особенность, которая должна присутствовать в каждом — желание и удовольствие.

Интернет работа ничем не отличается от обычной, но тут хотя бы есть варианты для выбора. Любите работать с графикой — идете на фриланс. Любите снимать видео записи, показывать людям как и что делается — вам на YouTube, хотите быть писателем статей, вам нравится печатать без остановки — тогда вам копирайтинг поможет заработать хорошие деньги.

Знаете что я хотел бы вам сказать? То, что мне надоело уже смотреть на тысячи сайтов, которые ежедневно миллионам людей втирают в уши то, что заработать в интернете очень просто, достаточно вложиться, достаточно кому то дать денег и он вам принесет большую прибыль через месяц.

Бесит то, что на буксы тоннами валят люди в надежде получить хоть 100 рублей в день, но это не предел, просто буксы сам по себе вариант который не позволяет простому человеку заработать много денег. Я могу вам рассказать как получить много денег.

Если вы зарегистрировались на буксах, то вам необходимо набирать рефералов, при чем очень много. Делать это не сложно, достаточно на других буксах разместить задания по регистрации в том буксе, на который вы хотите набрать рефералов.

Да, это конечно вложения, но они в принципе окупятся, когда вы будете покупать реферала за цент, а он принесет вам 2, для этого достаточно в описании задания добавить что после регистрации по вашей ссылке необходимо выполнить 10 заданий, ну, или 5, как пожелаете.

Вот вам и готовая схема заработка на буксах, но сколько вы таким способом сможете выдержать в работе я не знаю, есть ли у вас много денег вложиться я так же не знаю, но если вам интересно, то вы можете совершенствовать эту схему, которая только что родилась мыслью в моей голове.

Меня бесит то, что люди ведутся на всякую чушь типа — вложи 1000 долларов и получи 2000 уже через месяц а следующие месяцы ещё больше. Это бред, не ведитесь на эту ерунду, это не работа, как минимум, если все официально, то это азартная игра, где вам предложат вложиться для ставки, ну а там уже как повезет.

Да масса вариантов заработка в сети, но есть те места, на которые люди просто тратят свое время, силы и деньги, мне даже жаль этих людей, ведь если бы они действительно хотели заработать, то могли бы зарегистрироваться там где нужно и зарабатывать столько, сколько нужно, но часто получается так, что потеряв все деньги на вложениях люди просто разочаровываются в интернете и идут устраиваться грузчиком, это печально.

Многие люди просто не хотят учиться, я понимаю, что халява намного приятнее, быстро получить деньги это предел мечтаний, но посмотрите с другой стороны — знания дадут вам возможность выпутаться из любой ситуации и начать все про новой не теряя дохода, или желания.

Представьте что вы играете на ставках, или на бинарных опционах, ваше дело очень простое, достаточно лишь ставить. Вы ставите, вам везет, вы выигрываете и азарт берет верх над вами, вы в один прекрасный момент ставите и спускаете все.

Денег нет, желания зарабатывать так же нет, но нужно работать, за квартиру ведь платить нужно, да и дети у многих есть, которых в сад отправить нужно, да в школу денег дать, а взять негде, да и к тому же, последнее чему вы обучались это нажимать кнопку — ставка.

Естественно с таким подходом вы будете разбиты, потеряны, депрессия, алкоголь не дай бог, но все же. Давайте рассмотрим другой пример.

Вы обучаетесь дизайнером, а так как цифровые технологии не стоят на месте, то вы дополнительно получаете образование в различных программах, например фотошоп, или иллюстратор. Вы после обучения нашли вакансию, поработали, получали деньги, все было прекрасно и в один прекрасный момент вас уволили, или фирма разорилась и вы обученные дизайну вылетели на улицу.

Что же делать,  вы уже привыкли к хорошей зарплате, не хочется совсем идти работать грузчиком… И тут все становится на свои места, ведь вы дизайнер, а это очень востребовано сегодня, поэтому вы отправляетесь на стоки, рисовать логотипы, шапки блогов, элементы интерфейсов, а к этому всему, что бы сразу было на что кушать — регистрируетесь на парочке бирж фриланса на вакансию веб дизайнер.

Рисуете себе сайты, логотипы, обрабатываете фотографии и дополнительно грузите картинки на стоки, время идет, рейтинги растут, доход растет, портфолио на стоках так же пополняется и в один прекрасный момент вы получаете доход в пару тысяч долларов с одних только стоков и смело можете бросать свои фриланс услуги и жить только на отчисления автоматических продаж на фотостоках.

Разве это не лучший вариант? Чем хорошо что то получить разово? Почему мало кто хочет потратить пару лет и жить на автоматические заработки с интернета? Почему вы собираетесь идти на завод вместо того, что бы научить себя выживать в любой ситуации и обучиться именно так, что бы в случае увольнения у вас всегда был вариант куда пойти практически без потери дохода?

Лень, или ва просто страшно, вдруг не получится, вдруг родственники не поймут, вдруг ещё что то… Не важно ребята, вы сами строите свою жизнь, ни я, который пишет какие то статейки типа заработать можно там и тут, ни Вася с соседнего блога который рассказывает сказки про огромные заработки на бусах. Только вы хозяин своей судьбы.

Мне очень жаль что тысячи людей ежедневно занимаются таким дерьмом, что просто плакать хочется, а самое плохое то, что огромная часть людей не пробует второй раз…

Я очень хотел бы доносить до каждого правду в формате, в котором вы могли бы меня понять, но у каждого своя голова на плечах и я надеюсь что большинство людей поймут меня что в интернете нужно пахать, это вовсе не сложно если вам нравится, а так же поймите простую истину — интернет такая же работа как и обычная, только вам не нужно ходить на работу и с заказчиками можно связаться с помощью интернета. Вот и все, вот и вся правда, работайте и зарабатывайте.

Почитать про реальные варианты работы можно по ссылке — способы заработка в интернете без лохотрона

Я желаю вам всем удачи, надеюсь вы выберете для себя правильный вариант, который не только доходный, но и будет самый любимый. Я надеюсь что каждый посетитель этой статьи подумает о своей жизни и перестанет хотеть какой то разовой халявы и станет работать на перспективу.

До скорых встреч друзья, подписывайтесь на новости блога, а так же не забудьте оставить свой комментарий к статье. У меня все, пока — пока. заходите в гости.

С уважением, Сергей Васильев

Новости

rss