Home News

Скачать ADVANCED Codecs для Windows

29.08.2018

видео Скачать ADVANCED Codecs для Windows

ADVANCED Codecs for Windows 7/8/10(Download Link Below) Packs codecs 2018

Пакет кодеков для нормального воспроизведения медиафайлов. Позволяет проигрывателям открывать различные видео- и аудиоформаты, без торможений и ошибок. Работает автоматически и не требует настройки после установки.


Download, Install, Configure Shark007

Advanced Codecs для Windows 10, 8 и 7 — это набор фильтров и декодеров, предназначенных для стабильной работы программ-плееров во время воспроизведения фильмов и прослушивания музыки.

Все, кто использует ПК не только для работы с офисными приложениями, сталкивались с ситуацией, когда при открытии медиафайла появляется какая-то неведомая ошибка, хотя раньше такой же формат открывался без проблем. Отставание звука от видео и превращение кадров в мозаику также печально известны. Так вот, чтобы подобных «лагов» не было, следует скачать Advanced Codecs для Windows. Бесплатно это сделать могут пользователи 7-й и 8-й версий операционки.

Отметим, что данный софт поддерживает все медиаплееры, так что неважно, пользуетесь вы стандартным Windows Media Player или чем-то наподобие VLC. Будьте уверены — с этой разработкой вы не разочаруете друзей, пришедших к вам с попкорном на фантастический боевик, равно как и не огорчите девушку, которую пригласили исключительно для того, чтобы посмотреть вдвоем романтическую комедию. Словом, качественное воспроизведение фильма будет обеспечено.

Возможности ADVANCED Codecs:

поддерживает все «ходовые» видеоформаты (в том числе такие «проблемные» как MKV, FLV, MP4, RM); воспроизведение в качестве Full HD; автоматически «сносит» предыдущий пакет кодеков; не требует настройки; обеспечивает проигрывание потокового видео через браузер; удаление отдельных выбранных кодеков; синхронизация с медиацентром Виндовс.

Достоинства ADVANCED Codecs:

сработается с любым медиаплеером; гарантирует поддержку всех популярных форматов; способствует мгновенному открытию файлов; мастер установки ADVANCED Codecs for Windows 7 and 8 — на русском языке.

Над чем стоит поработать:

при инсталляции может потребоваться отключить рекламные сервисы; утилита для удаления пакета спрятана в разделе «Справка» (Help).

Исходя из названия вы, наверное, поняли, что перед нами усовершенствованная версия продукта. Она содержит больше нужных декодеров и лишена тех, которые не используются. Нет здесь и проигрывателя, в отличие от некоторых аналогов. Но вы ведь, скорее всего, решили скачать Advanced Codecs для уже имеющихся плееров, которые, в принципе, нравятся, но иногда подводят? В таком случае спешим вас поздравить с отличным выбором!

Название: ADVANCED Codecs

Версия: 10.3.1

Распространяется:

Бесплатно

Cистема: Windows 8, 7, Vista

Размер: 55MB

Новости

rss