Home News

Бесплатно скачать Лончеры & Диспетчеры задач для Android телефонов

29.08.2018

видео Бесплатно скачать Лончеры & Диспетчеры задач для Android телефонов

Обзор пяти лаунчеров на Android. Чудеса да и Только! / Арстайл /

В современных гаджетах используются достаточно вместительные накопители, на которых содержатся гигабайты как пользовательской, так и технической информации. Многие приложения запускаются автоматически со стартом операционной системы, занимая место в оперативной памяти. Возникает необходимость использовать диспетчер задач Андроид, с помощью которого можно контролировать состояние оперативной памяти и при необходимости удалять ненужные процессы. Ознакомиться с популярными диспетчерами задач на Андроид вы можете в данном каталоге.


Лучший лаунчер в истории!

Многие современные мобильные устройства по производительности не уступают персональным компьютерам. Различие здесь только в операционной системе и размерах. В классических настольных ОС существуют встроенные диспетчеры задач, позволяющий в любой момент ознакомиться с нагрузкой на оперативную память – с общей, а также раздельно по каждой активной программе.


Лаунчеры на Android - 7 лучших и уникальных

Специфика мобильных операционных систем несколько ограничивает возможности приложений для мониторинга оперативной памяти, но все равно это незаменимая вещь для любого гаджета. Функционал во многом схож с тем, что используется в программах на ПК. Используя диспетчер задач для Андроид, можно увидеть все запущенные в настоящее время программы, потребление системных ресурсов каждой из них. Также возможен и ряд других действий.

Достаточно данную программу инсталлировать и запустить – никаких предварительных настроек не потребуется. Среди наиболее распространенных и востребованных функциональных возможностей – остановка и удаление приложений, очистка кэша отдельных программ, перенос данных на съемную карту памяти, просмотр разрешений для приложения.

Новости

rss