Home News

Свадебное путешествие в Крым

29.08.2018

видео Свадебное путешествие в Крым

KITKAT FILMS - Свадебное путешествие в Крыму

Свадебное путешествие — это не просто традиция. Это замечательная возможность продлить эйфорию торжества, насладиться счастливыми минутами и получить массу впечатлений. Куда отправиться отдыхать? Совсем необязательно ехать в экзотические страны .


Наше свадебное путешествие в Крым // Медовый месяц \\ Honeymoon trip

Свадебное путешествие в Крым

Когда круговорот предсвадебной суеты все сильнее закручивает будущих молодоженов и их родителей, мало кому удается спокойно подумать о различных вариантах финальной части предстоящего торжества – о свадебном путешествии . К самому факту такой совместной поездки новоиспечённых супругов сегодня уже довольно спокойное и положительное отношение. Никто уже не воспринимает это как нелепое копирование сюжета голливудских фильмов и бесцельное расходование подаренных на свадьбу денег. Да и само такое путешествие часто выступает подарком молодоженам.


СаМоЕ ЛуЧшЕе Свадебное путешествие в Крым

Свадебное путешествие в Крым

Более того, наличие или отсутствие совместной поездки молодоженов на отдых в определенной степени становится критерием для оценки уровня организации всей свадьбы, предметом последующих разговоров и обсуждений в кругу друзей и родственников. Чем же руководствоваться, выбирая место для свадебного путешествия? Ведь не хочется просто слиться с толпами отдыхающих на египетских или турецких пляжах, ограничиваясь романтическими посиделками у мини-бара в номере.

Разумеется, любой отход от стандартного тура будет только приветствоваться туристической фирмой, но вот его стоимость значительно превысит привычную цену горящей путевки.

Выход из этой ситуации проще и ближе, чем кажется, причем совсем не в ущерб качеству планируемой романтической поездки. Молодоженам надо ориентироваться на отдых в Крыму , иногда незаслуженно обделяемый вниманием организаторов свадебных путешествий.

Свадебное путешествие в Крым

Плюсов у данного варианта действительно много.

Например, отсутствие визового режима для граждан России и возможность въезда по внутрироссийскому паспорту. Это может быть весьма актуально, если молодая супруга не успела получить загранпаспорт на новую фамилию . Географическое расположение крымского полуострова позволяет добираться туда авиационным, железнодорожным и автомобильным транспортом . Сведения о крымских фирмах, специализирующихся на индивидуальных турах для молодоженов, в большом количестве представлены в Интернет, что позволяет общаться с ними без посредников. Вести такие прямые переговоры вдвойне приятно и из-за отсутствия языкового барьера, и из-за очень умеренных цен на предлагаемые услуги.

Индивидуальные туры предусматривают посещения таких жемчужин Крыма, как Ласточкино гнездо, Ливадия, Воронцовский дворец и многих других, совмещенные с профессиональными фотосессиями . А каждый вечер счастливых путешественников будет дополнен романтическим ужином.

© Mir-svadbi.ru
При копировании материалов сайта сохраняйте активную ссылку на источник.
Вам понравилась статья? Вы можете поделиться заметкой с друзьями! Нажмите на кнопку вашей соц.сети!

У нас еще много интересного о свадьбе:

Хотите получать свежие статьи сайта “Мир Свадьбы” на электронную почту? Подпишитесь на нашу рассылку.

Новости

rss