Home News

Прошивка Самсунг Галакси Ноут Н7000 через кастомный ROM Android 4.4.4 от C-Rom

29.08.2018

видео Прошивка Самсунг Галакси Ноут Н7000 через кастомный ROM Android 4.4.4 от C-Rom

Прошивка Samsung GT N7000 Galaxy Note android 4 0 4 !!! Восстановление из состояния кирпича!!!

Теперь пользователи Galaxy Note N7000 могут насладиться новейшими функциями KitKat в быстром и высокостабильном релизе, благодаря выпуску Android 4.4.4 на основе C-ROM сборки 7.1 от трудолюбивых разработчиков C-ROM.


Как установить Android 7.1 на Galaxy Note N7000/CyanogenMod 14.1

Новая прошивка C-RoM Android 4.4.4 Kitkat на Samsung Galaxy Note N7000

Кастомный ROM C-ROM сборки 7.1 основан на последнем релизе AOSP. Он приносит множество новых функций с масляно-гладким интерфейсом на последней прошивке KitKat.


Как установить Android 6 на Galaxy Note N7000/CyanogenMod 13

Содержимое статьи

Особенности Android 4.4.4 C-RoM Build 7.1

Вот краткий список основных особенностей, портированных на последнюю Android 4.4.4 прошивку C-ROM:

Пирог Halo App Bar Темный C-ROM Активный дисплей Плавающие окна Жест Куда угодно Режим On-The-Go Анимация управления Уведомления LockScreen Реализация App Sidebar

Заинтересованные пользователи могут перепрошить Samsung Galaxy Note N7000 , следуя шаг за шагом руководству, предоставленному ниже.

IBTimes UK напоминает, что не будет нести ответственность за любые повреждения устройства во время или после установки прошивки. Пользователям рекомендуется следовать дальше на свой собственный риск.

Предварительные условия

ROM и инструкции, приведенные в данном руководстве предназначены только для модели Галакси Ноут Н7000. Проверьте модель устройства, перейдя в Настройки > О телефоне. Сделайте резервную копию данных и настроек, используя рекомендуемый инструмент восстановления, как ClockworkMod (CWM) или TWRP, так как он создает целостный образ существующих установок телефона. В меню Recovery, выберите Резервное копирование и восстановление и нажмите Резервное копирование. Убедитесь, что соответствующие драйверы USB для телефона установлены на компьютер. Убедитесь, что на телефоне включен USB режим отладки, пройдя с помощью навигации в меню Настройки > Опции разработчика (ПРИМЕЧАНИЕ: Нажмите номер сборки телефона семь раз, чтобы разблокировать или выявить скрытые параметры разработчика в разделе Настройки.) Затем выберите флажок, чтобы включить режим отладки USB. Убедитесь, что телефон имеет по крайней мере 80% заряда аккумулятора, чтобы предотвратить неожиданное завершение работы устройства (за счет утечки энергии батареи) при установке рома. Убедитесь, что устройство разблокировано (не привязано к конкретному оператору) и зарутовано установленной последней ClockworkMod (CWM) Recovery (v6.0.4.5 или выше). Если вы впервые устанавливаете приложение восстановления CWM, ознакомьтесь с видео-учебником ниже: Если устройство застряло на загрузке или испытывает проблемы цикла загрузки, выполните очистку кэш-раздела и кэша Далвика еще несколько раз перед перезагрузкой. Позвольте вновь установленному рому стабилизироваться в течение пяти минут, прежде чем начать работать на нем.

Необходимые загрузки

– Прошивка Android 4.4.4 C-Rom

– Совместимые Android 4.4.4 KitKat Приложения Гугл

– Philz Touch Recovery v6.07.9 (CWM Recovery 6.0.4.5 -> сохраните файл .tar через Odin v3.09 )

Как перепрошить Samsung Galaxy Note N7000 при помощи прошивки Android 4.4.4 KitKat C-Rom

Шаг 1 – Скачать пользовательский ром Android 4.4.4 C-ROM.

Шаг 2 – Подключите и смонтировать хранилище телефона на компьютер с помощью кабеля USB.

Шаг 3 – Теперь скопируйте загруженный zip файл C-ROM в корневую папку на SD-карте телефона.

Шаг 4 – Выключите телефон и отсоедините кабель USB от компьютера.

Шаг 5 – Теперь загрузите устройство в режиме восстановления, нажав и удерживая Громкость вверх, Главная и кнопку питания вместе.

Шаг 6 – Как только телефон войдет в CWM Recovery, выполните полный сброс данных, нажав Wipe Data / Factory Reset. Используйте клавиши громкости для навигации между опциями и кнопку питания, чтобы выбрать опцию в режиме восстановления.

Шаг 7 – Затем выполните сброс кэш-раздела и ждите, пока не завершится процесс.

Шаг 8 – Также выполните сброс кэша Dalvik. Чтобы сделать это, зайдите в ‘расширенные’ опции, а затем нажмите сброс Dalvik Cache. Это поможет предотвратить проблемы циклических загрузок или любых других ошибок загрузки, связанных с установкой программного обеспечения.

Шаг 9 – Затем вернитесь в главное меню восстановления и выберите установить Zip с SD карты.

Шаг 10 – Теперь нажмите Выбрать Zip с SD карты. Используйте клавиши регулировки громкости для перехода к zip файлу C-RoM, который вы ранее скопировали на SD карту вашего телефона и выберите его, нажав кнопку питания. Подтвердите установку диска на следующем экране и начнется процесс установки.

Шаг 11 – После того, как установка завершена, перейдите в раздел “+++++ Вернуться +++++” и выберите в меню перезагрузку системы.

Теперь телефон перезагрузится и первая загрузка может занять около пяти минут. Поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы.

Теперь на ваш Самсунг Галакси Ноут Н7000 установлена последняя прошивка C-RoM Android 4.4.2 KitKat. Перейдите в раздел Настройки > О телефоне для проверки версии прошивки.

Новости

rss