Home News

Скачать вконтакте » Зарабатываем на группе и аккаунте вконтакте. Обзор биржи пиара в социальных медиа Smiar

29.08.2018

видео Скачать вконтакте   » Зарабатываем на группе и аккаунте вконтакте. Обзор биржи пиара в социальных медиа Smiar

ГОЛОСА в ВК БЕСПЛАТНО - 3 СПОСОБА!

Очередной пост о том как монетизировать свой вконтакт для наших читалей. На этот раз речь пойдет о бирже пиара в социальных медиа с покликовой оплатой Смиар .



Итак, для начала о том, что представляет из себя Смиар .

Smiar – это биржа, на которой вы, имея посещаемую группу в социальной сети, можете продавать генерируемый трафик .

Как это работает:

Вы размещаете определенный текст и ссылку, ведущую на страницу рекламодателя, текст, впринципе, может быть произвольным, но должен правдиво описывать то, что найдет человек, перешедший по ссылке, на том сайте.


Вконтакте вводит монетизацию для групп, как на ютубе. Обзор нововведений в контакте за апрель 2017

За каждый переход по ссылке вы получаете деньги . Стоимость перехода определяете вы сами. Тут нужно постараться найти золотую середину, чтоб было и не дешево и не дорого.

Задания нужно искать самостоятельно, в помощь – разнообразные фильтры:

Как продвинуть группу Вконтакте: 7 беспроигрышных шагов

Выбор задания для выполнения

Одно выполненное задание соответствует одному размещению рекламы. Для блокировки денег рекламодателя используется система холда . Холд – это ничто иное как произведение числа вероятных переходов по ссылке на стоимость одного перехода. Примерно, потому как размер холда устанавливает вебмастер. Тут также не стоит перегибать палку и придерживаться золотой середины.

Число кликов высчитывается как среднее от выполненных заданий. Важно следить за ним, естественно повышать – оно напрямую влияет на ваши доходы .

Кстати, если число кликов по рекламной ссылке будет больше, чем на сумму, заложенную в холде, эти клики не оплачиваются.

Легкий заработок вконтакте в смиар

Если же наоборот, кликов меньше – неизрасходованные средства возвращаются рекламодателю. Это еще один повод подумать над оплатой за клик и размером холда.

Впрочем несколько бесплатных кликов вам не повредят, а рекламодателя, возможно, приведут к вам еще не раз.

Если в течение 3 часов с момента начала задания по рекламной ссылке не будет произведено кликов, оно отменится, а деньги вернутся рекламодателю.

В случае обнаружения накрутки деньги также вернутся заказчику.

Кстати, вот что смиар официально предлагает вебмастерам:

Возможность монетизировать свои аккаунты в социальных медиа, таких как Twitter, группы и аккаунты Вконтакте, страницы и аккаунты Facebook, Google+ и даже блоги; Максимум прибыли за счёт полной свободы в написании сопроводительного текста при публикации ссылки заказчика; Гарантия получения денег за счёт системы холда; Возможность заработка непосредственно при добавлении площадки в систему; Выплаты по требованию, минимальная сумма — 100 рублей.

Для начала зароботка достаточно иметь посещаемый аккаунт или группу вконтакте . Для того, чтобы попасть на модерацию, вам придется разместить задание от биржи и дождаться минимум 5 переходов по нему. В этот момент кстати и начнется оценка среднего значения переходов с вашего ресурса.

При добавлении площадки вам нужно будет заполнить следующую форму, указав в том числе, тип площадки (Twitter, Группа Вконтакте, Аккаунт Вконтакте, Страница в Facebook, Аккаунт в Facebook, Блог, Аккаунт в Google+), тематику трафика, стоимость клика и геотаргетинг.

Добавление площадки в смиар

Кроме аккаунта вконтакте или группы, можно зарабатывать с помощью аккаунта в Гугл плюс, твиттере, аккаунте и странице в фейсбуке и даже на автономном блоге. Был бы трафик.

Я думаю, этот способ подзаработать на акке вконтакте или неплохо раскрученной группе довольно таки неплохой. Покрайней мере, он мне нравится больше всех из описанных на skachatvkontakte.ru . Не тратьте время зря, регистрируйтесь в смиаре и начинайте зарабатывать вконтакте уже сегодня.

загрузка…

Задавайте вопросы в комментариях, буду рад ответить.

Похожие записи

Новости

rss