Home News

Скачать WinRAR для Windows

29.08.2018

видео Скачать WinRAR для Windows

Скачать WinRar - полную версию, на русском [Yandex.Disk]

Бесплатный архиватор WinRAR работает с любыми форматами файловых архивов и в рамках компетенций программы-архиватора со своими задачами справляется отлично. Вот уже 20 лет программа WinRAR считается лучшей среди архиваторов, регулярно занимая первые места в тестах и обзорах от разных порталов и специализированных лабораторий. Даже современнейшие разработки не в силах пошатнуть позиции этого монстра ниши архиваторов по таким показателям как степень, скорость, качество сжатия.


где скачать нормальный архиватор ( винрар ) ? 7z.WinRAR

А создал ВинРАР для Виндовс российский разработчик Евгений Рошал. Собственно, RAR и расшифровывается как Roshal Archive. На данный момент авторские права принадлежат его брату Александру, а сам создатель не останавливается на достигнутом и как минимум раз в полгода совершенствует версии.

Последний WinRAR (полная версия) отличается несколько расширенным функционалом, поддержкой большего числа форматов и новой опцией RAR5, с помощью которой можно увеличить размер словаря и выйти на максимальный уровень сжатия.

Программа по-прежнему интегрируется с проводником, что здорово экономит время — в отдельном её запуске нет необходимости. Основной функционал сводится к четырём операциям для файлов и папок и трём — для распаковки. Всё предельно просто.

Возможности:

упаковка архивов двух типов: RAR и ZIP; распаковка всех распространенных форматов; AES-шифрование; поддержка объёмов до 8,5 млрд. ГБ; создание многотомных самораспаковывающихся архивов.

Достоинства:

доступ к меню через проводник Windows; высочайшая степень архивации; быстрая распаковка и упаковка; интерфейс WinRAR — на русском языке.

Над чем стоит поработать:

архивация предусмотрена только в двух расширениях RAR и ZIP.

Данный софт проверен временем. Если вы ищете архиватор, способный открыть все популярные форматы, включая поврежденные архивы, вам стоит скачать ВинРАР.

Высокий уровень сжатия и хорошая скорость работы — вот, пожалуй, главное, что нужно знать об этом архиваторе. С ним вы сможете распаковать любой популярный формат и упаковать десятки и даже сотни различных данных в один файл.

Название: WinRAR

Версия: 5.60

Распространяется:

Бесплатно Разработчик: RARlab

Cистема: Windows All

Размер: 2MB

Новости

rss