Home News

Скачать вконтакте » Онлайн биржа для продвижения и заработка вконтакте Sarafanka. Первый независимый обзор.

29.08.2018

видео Скачать вконтакте   » Онлайн биржа для продвижения и заработка вконтакте Sarafanka. Первый независимый обзор.

Как приглашать рефералов на автомате БЕСПЛАТНО

Вконтакте уже давно является самой популярной соцсетью в рунете, растет и развивается буквально на глазах. Нажиться на этом росте хочется многим. Одним из средств продвижения своей продукции в интернете контакт уже стал. Пришло время для появления сайтов, так называемых бирж, для продвижения вконтакте . И на лидерство в этой номинации может претендовать сегодняшний пациент.



Буквально на днях появилась в свет биржа социального продвижения вконтакте Sarafanka , которая позиционирует себя как “ первая биржа вирусного маркетинга “. На данный момент биржа предлагает продвижение только вконтакте. Соответственно, желающие могут заработать имея лишь аккаунт вконтакте .

Заработок Вконтакте без вложений!

Как и подобает биржам, Sarafanka предлагает свои услуги для работников – тех, кто имеет аккаунт вконтакте и желает на нем немного подзаработать и для заказчиков – тех, кто хочет продвинуть свои товары или услуги в социальной сети.

Поскольку биржа запустилась буквально на днях, число ее пользователей невелико. Краткую статистику, любезно предоставленную сайтом, вы можете разглядеть на этом изображении:

Статистика активности биржи раскрутки вконтакте Sarafanka.com в первые дни работы

Немного, но и Москва не сразу строилась.

Итак, что же конкретно Sarafanka требует от исполнителя и что предлагает заказчику?

После регистрации, сервис навязчиво требует привязать к нему свой аккаунт вконтакте.

Для продолжения работы Вам необходимо связать Ваш аккаунт хотябы с одним из социальных сервисов и разрешить нашему web-приложению доступ к Вашим страницам в социальных сетях.

Для чего, просто нажмите на ссылки, расположенные ниже.

Напоминаем, что наш сервис использует доступ к Вашим страницам в социальных сетях только для проверки выполняемых Вами заданий!

В любой момент Вы можете отказаться от услуг нашего сервиса!

Вот такое сообщение выводит. В принципе ничего страшного. Таким же образом происходит регистрация на тысячах других сайтах в интернете. Регистрация через вконтакте. Поэтому бояться, что ваш аккаунт могут увести на этом этапе не стоит. Сарафанка лишь поинтересуется вашими личными данными и успокоится

Создать задание также просто так не получится. Сайт выдает все на том же розово-красном фоне:

Для добавления нового рекламного обявления,

Вам необходимо иметь положительный баланс (минимум 1 руб.)

Ваш текущий баланс 0.00 руб.

пополнить баланс сейчас

1 руб, конечно, не деньги. Но такой подход к пользователям отпугивает. Ни задания посмотреть, ни попробовать создать свое биржа после регистрации не позволяет. А жаль. Возможность посмотреть вживую, например, что за простановку простого лайка у фотки можно получить, скажем, рубля два, или то, что можно заказать написание заметок вконтакте по множеству критериев и за небольшую рекомендуемую цену привлекла бы больше работников и заказчиков к трудовому процессу. Все таки когда вы приходите в магазин, сначала выбираете то, что хотите купить, а потом уже на кассе расплачиваетесь. Согласитесь это правильнее.

На этом пока свой обзор первой биржи вирусного маркетинга Sarafanka.com , сайта для заработка на аккаунтах вконтакте я закончу. Продолжу, когда таки смогу попасть в “запретную” зону и создать рекламное предложение или выполнить какое-либо задание. Продолжу, чтобы рассказать о возможностях сервиса для продвижения вконтакте Sarafanka.com .

Для тех, кто горит желанием зарегистрироваться и испытать биржу самостоятельно – ссылка .

Не забудьте поделиться с нами впечатлениями

загрузка…

Похожие записи

Новости

rss