Home News

Скачать вконтакте » Игра Автомагнат вконтакте

29.08.2018

видео Скачать вконтакте   » Игра Автомагнат вконтакте

Подключение автомобильного усилителя дома!.AVI

Игра Автомагнат вконтакте представляет собой довольно оригинальный бизнес-симулятор, вобравший в себя лучшие элементы игр этого жанра. Игроку предстоит взять на себя управление транспортной фирмой, занимающейся перевозкой грузов на тягачах. Также игрок займется производством товаров для отгрузки и развитием вспомогательного бизнеса.


Как подключить автомобильный усилитель

Основная функция фирмы – перевозки – организована довольно просто. В первую очередь игроку следует построить гараж, приобрести грузовик и нанять водителя. Потом следует отправить машину в рейс, чтобы подзаработать. Для этого нужно кликнуть на гараж со свободным грузовиком. Для совершения рейса нужно топливо и товары. Их количество показано вверху экрана. Когда рейс будет окончен, следует забрать прибыль.

Товары хранятся на складе, улучшая который, игрок увеличивает максимальное количество товара. Чтобы производить товары, нужны фабрики, которые за определенную плату и за некоторое время произведут партию товара. Топливо следует заказывать на Заправочной станции, за 750 монет она произведет 25 единиц горючего.

Дополнительный бизнес позволяет зарабатывать больше денег для развития. Для этого нужно построить специальные здания (киоски, салоны и т.д.). Специфика игры Автомагнат заключается в том, что мини-бизнесу следует каждый раз после сбора прибыли давать команду на работу, иначе работать они не будут.

Ссылка на игру Автомагнат – http://vk.com/app2252711

Похожие записи

Новости

rss