Home News

Avira Free Antivirus

29.08.2018

видео Avira Free Antivirus

Avira Free Antivirus 2018 | New UI

Самыми распространенными программами в мире на данный момент являются вирусы. Есть множество безобидных вирусов, которые были созданы с целью подшутить над товарищем, и в итоге утекли в Сеть. Есть надоедливые, которые пичкают вас ненужной рекламой. А есть вредоносные, которые могут похищать вашу конфиденциальную информацию, использовать ее для своей выгоды, а также вредить ОС. Чтобы защититься от всех видов вирусов, рекомендуем вам установить новую версию антивирусной программы Avira Free Antivirus , которую можно скачать на нашем сайте в коне статьи совершенно бесплатно через торрент.



Avira Free Antivirus имеет множество преимуществ, которые оценят как начинающие пользователи, так и более опытные. Для начала база Авира содержит более 150 тысяч видов вирусов, кроме того программа умеет обнаруживать макровирусы, а также "лечить" их последствия. Имеет защиту от всех самых известных вирусов, также можно создать и самостоятельно пополнять список исключений для файлов и сайтов. Встроенный менеджер контроля, возможность проверки сканирования устройства по расписанию, а также множество других функций, которые вы сможете оценить по достоинству.


Avira Free Antivirus 2018 Tested!

Скачать Avira Free Antivirus можно на нашем сайте, выполнив переход по ссылке ниже. Утилита полностью на русском языке, имеет простой классический интерфейс, расположение кнопок, а также пункты меню хорошо продуманы и удобны в использовании. Эта версия является самой последней официальной версией, и имеет некоторые доработки и исправления. Например, снижено время установки, исправлены сбои защиты реального времени, улучшен сканер устройств, также добавлена новая возможность настройки перезагрузки. С новой версией Avira Free Antivirus ваше устройство будет в полной безопасности, а вы - абсолютно спокойны, так как теперь ваши конфиденциальные данные под надежной защитой!


How to Install AVIRA Free Antivirus 2016 | Installing Avira Free Antivirus 2016

Новости

rss