Home News

Что такое webmoney wmr кошелек

29.08.2018

видео Что такое webmoney wmr кошелек

Как Правильно создать webmoney (вебмани) кошелек 2017.Подробная инструкция!

Электронные расчетные системы уже давно вошли в нашу жизнь и безопасно заняли их место. Одной из самых популярных систем является Webmoney. Давайте подробнее рассмотрим.



Это биллинговая система, которая работает по всему миру. Рынок существует уже 17 лет. Его преимущество заключается в том, что его посещают люди со всего мира, что в значительной степени

В дополнение к возможности биллинга упрощает взаимодействие, которое, как известно многим, система предлагает другие удобные услуги. Учет, обмен валюты, привлечение финансов, разрешение споров и безопасные транзакции, которые облегчают жизнь предпринимателям и не только.


Регистрация Webmoney, где найти WMZ?

Все транзакции в системе являются безотлагательными и безотзывными. Каждому пользователю присваивается уникальный идентификационный номер WMID.

Чтобы получить возможность взаимодействовать в системе, вы должны предоставить определенное количество личной информации для тестирования. Подтверждением достоверности предоставленных данных является сертификат WM. Существует также еще один вариант, который общественность имеет доступ к -. До уровня

Для каждого вида материального значения в системе используется кошелек. Вы не можете сохранять значения вместе. В общей сложности восемь кошельков. Самыми популярными являются два. Этот WMM-кошелек Webmoney и WMZ-кошелек. Кошелек WMR предназначен для хранения рубли на нем и расчета в этой валюте. Кошелек WMZ предназначен для тех же целей, но только в долларах. Кроме того, вы можете также разработан открытый кошелек в евро, украинской гривны и два других кошелек для квитанций, а последний - для Bitcoin

Пользователи имеют не только открыть право WMR кошелек, создать так много кошельков -. Для владельцев WMID это не проблема. Все они для удобства использования объединены в одном месте - в магазине, называемом смотрителем. Они также делятся на разные типы:

«Стандарт»; «Веб-Про»; «Win-pro»; «Kiper mobile»; «Социальный хранитель»

Самый простой вариант - «стандарт». Он работает во всех браузерах даже на мобильных устройствах. Введите профиль, логин и пароль или учетную запись в социальной сети

С опцией «Веб о» возможности расширения

использовать «выиграть-про» - .. Есть программа для MS. Окна -

«Кипер-мобиля», как из названия ясно - это мобильное приложение для мобильных устройств

Перед открытием кошелька WMR, что регистрация должна быть использовать пройденный. Система. Нажмите на желтую кнопку «Регистрация» на главной странице сайта Webmoney. На первом этапе необходимо ввести номер телефона или использовать эту учетную запись в социальной сети, выбрав из списка значков

Следующий шаг -. Личный ввод данных. Это дата рождения, страна проживания,Адрес электронной почты и выбор контрольного вопроса. Затем вам нужно будет ввести код данного номера мобильного телефона, который вы вводите в соответствующее поле.

Следующим шагом является ввод пароля и ввод чисел из изображения. Затем система попросит вас создать новую сумочку.

Из окна, которое открывается после регистрации «Валюта» WMR. Прочтите соглашение и поставьте галочку в поле. После этого просто нажмите кнопку «Создать», и вы получите кошелек WMR. Строительство - это еще не все, что необходимо для работы в системе. Необходимо продолжать дополнять.

Если у вас уже есть система регистрации и кошелек, чтобы добавить еще один (для российских рублей или других валют), вам нужно будет щелкнуть знак плюса, как показано на картинке, и пройти процедуру, аналогичную той, если необходимо создать кошелек WMR.

Повторяйте процесс, пока вы не делаете необходимый кошелек.

Депозит может быть выполнен несколькими способами:

наличными; Электронные деньги от других систем; через специальные терминалы; с кредитной картой; даже с мобильного телефона (МТС, «Билайн» и «Мегафон»).

Удобно работать, когда банковская карта подключена к кошельку. Это легко сделать. Вам нужно щелкнуть по изображению на левой стороне кошелька, затем варианты перевода денег, запроса денег и связанных с банковской картой.

Нажмите кнопку на изображении, введите номер карты, срок действия, имя владельца и трехзначный код с карты Затем нажмите инструкции, предлагаемые системой.

Если вы можете создать кошелек с целью получения денег за него, вам понадобится номер WMR-кошелька Нажмите на значок с изображением сумки и номер, как показано на рисунке.

Существует множество вариантов вывода. Самый простой - на банковской карте. Передача происходит немедленно, взимается комиссия в размере 1%. Кроме того, вы можете использовать карту, заказанную через услугу Webmoney, наличные или электронные деньги, использовать обменные пункты.

Большое количество способов ввода и вывода денежных средств и простота использования системы Webmoney настолько популярны.

Но снять деньги или обновить свою учетную запись невозможно, пока вы не получите сертификат.

Чтобы получить сертификат, вы должны щелкнуть ссылку в правом верхнем углу «Псевдоним сертификата».

Аттестат псевдоним - ne - новый сертификат, который автоматическиназначается после регистрации в системе, но практически нет возможностей, даже не так просто, как заполнение кошелька.

Итак, нажмите ссылку «Псевдоним». Там вы увидите ссылку «Отправить заявку на официальный паспорт». Он будет выпущен бесплатно. Для этого вы должны заполнить форму: введите имя, дату и место рождения, номер паспорта. Также необходимо скачать, чтобы совместить фото или сканирование паспорта. Для пользователей государственного портала задача «Общественные услуги» несколько упрощена. Вам не нужно вручную вводить данные

, и сертификат начального уровня будет протестирован автоматически, как только указанные данные будут выполняться

. Необходимо обменять WMR на WMZ. В системе есть специальный Exchange-сервис. Чтобы найти его, вам нужно использовать меню.

затем выберите вариант из списка услуг, который вам подходит.

Далее вам может понадобиться выбрать направление обмена, например:« Купить WMZ, продать WMR ». Здесь вы можете выбрать некоторые из предложений, которые уже имеют обмен или близко к таблице кнопка «Создать новый порядок».

Заплатить заявку и заплатить за нее. Таким образом, обмен WMR происходит не только в WMZ, но и в других валютах.

Если вы решили, что система больше не нужна, вы можете удалить свою учетную запись. Для этого нет претензий или действий участников системы непогашенных займов. Также необходимо снять деньги со всех кошельков в системе.

Если все эти требования выполнены, меню «Настройки» станет функцией «Служба выключения». Затем вы также подтвердите решение по SMS. После процедуры электронному письму с подтверждением будет отправлено электронное письмо с информацией, которая после 7 дней работы с услугой будет полностью прекращена без возможности возврата.

В Интернете есть сайты, предлагающие вознаграждение за посещение своих страниц. Для достаточно маленьких денег введите номер кошелька в специальном окне на веб-сайте и код подтверждения. Сайты собирают бонусы с разной частотой. На некоторых страницах вы хотите увидеть несколько страниц.

Этот метод включает изменение чистого результата, называемого pay-per-click. Многие здесь, конечно, не получают, но лень покликать, если нет, то мы стараемся. Бонусы обычно представляют собой небольшую задержку, до 0,25 WMR для местоположения, но большую часть составляют от 0,2 до 0,3. Для некоторых сайтов сертификат должен быть не менее формальным, а некоторые требуют одобрения «Хранителя». Этот вариант безопасен или нет?-Ты решаешь.

Регистрация в системе Webmoney открывает широкие возможности для участников. Это полезно не только для физических лиц, но и для компаний, которые это делают. Это не просто расчеты, но и возможность совершать покупки, оплачивать счета, даже кредитовать тех, кто нуждается в деньгах, менять деньги.

Люди, которые Freelance решили, чтобы позволить системе для защищенных транзакций, когда бросок и, таким образом защищен, что клиент пытается уйти без оплаты, а клиент спокоен, что преступник не в скрытые в неизвестном направлении, получают предоплату

Заключение :. каждый современный человек должен искать webmoney. Работа в нем проста и удобна, кошелек WMR очень прост, и уровень безопасности очень высок.

ширина = все хорошее время !

В последней статье вы узнали .

Сегодня мы будем анализировать, насколько легко в системе WebMoney (Webmoney) Кошелек для создания. Какие буквы, которые означают и где они видят: WMR, WMZ, WME и WMID р>.

В следующей статье я покажу вам, в разных валютах, свободной и подтвердите свой

WebMoney кошелек и все другие кошельки, используемые для снятия денег с партнерскими программами для обмена, хранения денежных средств и покупок в Интернете. Существует много информации, поэтому мы идем прямо к делу.

,

Шаг 1: , чтобы перейти в поисковую систему, такие как Google: https://www.google.ru/

Шаг 2: Введите поисковый запрос, например. Например, «webmoney». Самая первая страница официальная. Иди туда.

Шаг 3. Перейдите на сайт и нажмите REGISTER.

Шаг 4. Необходимо заполнить регистрационную форму. Заполните его тщательно. Во-первых, вам нужно ввести свой номер телефона, номер формата отображается в поле ввода. Затем нажмите NEXT

Шаг 5: Открывается второе окно «Ввести персональную информацию». Здесь вы заполните все ваши персональные данные, установите три крюка в нижней части. Не забудьте ознакомиться с правилами, с которыми вы согласны. Затем нажмите NEXT

Шаг 6. Вы все еще в том же окне, но рекомендуется, чтобы проверить точность данных снова вошел. Если вы делаете что-то неправильно - изменение, если это правда - нажмите кнопку Далее

Шаг 7: Вам нужно подтвердить свой номер телефона. При условии, на регистрационный номер, вы получаете бесплатныйСообщение с кодом нескольких номеров. Введите код в соответствующее поле и нажмите NEXT

Шаг 8. Затем вы будете перенаправлены на свой кошелек, но регистрация продолжается. Введенный мобильный телефон используется в качестве входа для доступа к веб-сайту (1). Теперь вам нужно ввести сильный пароль и записать его в два поля (на рисунке, см. Рисунок 2). Введите значки с рисунка (3) ниже и нажмите OK (4). Если символы не видны, нажмите ссылку ниже изображения «Изменить изображение»

Шаг 9. По умолчанию сайт является созданием Wallet WMZ, но вы можете выбрать любой из них. Что это такое и как создать дополнительный кошелек в другой валюте, будет обсуждаться далее в этой статье. Итак, прочитайте соглашение, поставьте галочку, принимая условия и нажмите CREATE

Шаг 10. WMZ - Создается кошелек. Теперь вы можете использовать его. На картинке я отметил желтое число: это номер вашего кошелька Z ...

Вам не нужно создавать отдельную учетную запись WebMoney для создания кошелька WMR. Просто зайдите на страницу своего личного кабинета (введите свое имя пользователя и пароль), а затем рядом с значком FINANCE щелкните правой кнопкой мыши по «кресту» (1).

Появится меню, выберите CREATE A WALLET (2)

В столбце CURRENCY выберите нужный кошелек, например, для создания WMR (рублей). Прочтите соглашение, поставьте галочку и нажмите CREATE.

Теперь вы видите слева, 2 кошелька, один в долларах (WMZ - Кошелек), второй - в рублях (WMR - Кошелек). Аналогичным образом, вы создадите оставшиеся кошельки в любой валюте, которая вам нужна, с предлагаемого веб-сайта.

Итак, создание кошельков, я уже начал раскрывать эту тему. Теперь я расскажу вам на доступном языке, какие именно английские буквы они имеют, что они означают, и где они должны выглядеть. Я создал этот кошелек специально, чтобы визуально показать вам весь процесс с нуля. Я начинаю с основной части.

WMID - это идиома пользователя. Группа из 12 цифр, назначенная каждому человеку после регистрации на сайте WebMoney. Вы можете увидеть его в правом верхнем углу сайта, где говорится: WMID: 244882105338

WMR, WMZ, WME - кошельки, эквивалентные другим валютам. Другими словами:

WMR - рублевый кошелек. Он хранит ваши деньги в рублях, переводы в этой валюте возможны только через них.

WMZ - долларовый кошелек.

WME - кошелек для сохранения и обмена денег в евро.

Существуют и другие кошельки для обмена, оплаты и хранения денег в других валютах. Вы можете выбрать и выбрать все, когда будете создавать новый кошелек. Выше я уже показал вам, как это сделать.

Рассмотрим количество кошельков в личном аккаунте WebMoney (webmoney). Вы будете доступны извы, которые уже создали его, на левой стороне шкафа.

Бывают случаи, когда деньги передаются вам за вашу работу в долларах, и теперь вам нужно перевести деньги в рублях на их использование. Например, позвоните или оплатите в интернет-магазине. Существует несколько способов перевода ваших денег из одной валюты в другую. В следующей статье я покажу вам

И это все на сегодня. Я думаю, что вы получили «Отлично» с задачей создания кошелька WebMoney. Не пропустите

С уважением,

Дорогие читатели! Если вам понравилась статья, нажмите на одну из кнопок социальной сети. Это ваше лучшее «спасибо» за информацию. Вам нравится эта статья? Поделитесь с другими!

Новости

rss