Home News

Скачать Hardcore: Akan Parkour 1.1 на андроид

29.08.2018

видео Скачать Hardcore: Akan Parkour 1.1 на андроид

HARDCORE HENRY (FPS Movie)

Обзор Hardcore: Akan Parkour

Hardcore: Akan Parkour – неплохой симулятор паркурщика, который стремительно набирает популярность среди андроид геймеров. Вы будете управлять не одним персонажем, которые проделывают отменные трюки уличного паркура. В приложении вам необходимо двигаться вперед, преодолевая различные преграды. Конечно, имеется масса игровых элементов, которые разнообразят сам геймплей. Разработка так же радует симпатичной графикой и вполне качественной детализации. Звуковые эффекты на уровне – играть в Hardcore: Akan Parkour на андроид определенно стоит.


Hardcore akan parkour

Первый герой, который будет вам доступен, это Акан. У него своя печальная история – он вылез через окно из бизнес центра Катализатор и теперь за ним идет погоня. Вы должны помогать ему перепрыгивать через крыши домов, через машины и прочие препятствия. Основная особенность этой игрушки заключается в камере от первого лица – острые ощущения вам гарантированы.


Can Gamers SURVIVE the Real Mirror's Edge? - Game Lab

Другие интересные моменты Hardcore: Akan Parkour для Андроид:

- различные персонажи;

- классная графика;

- простое управление;

- комбо трюки;

- система достижений.

В игрушке будет и несколько режимов. Вы сможете просто бежать на рекорд или же проходить разнообразные уровни. Открывайте новых героев и уникальные достижения. Кроме этого, на заработанную игровую валюту можно будет приобрести немало бонусов и усилителей для ваших героев, которые о использовать во время движения. Вы так же сможете сыграть в онлайн режиме с другими геймерами – подключайте интернет и соревнуйтесь с друзьями в Hardcore: Akan Parkour игра на Андроид, чтобы подняться в топ по рейтинговой таблице.

Скачать последнюю версию игры Hardcore: Akan Parkour 1.1 на андроид бесплатно

Новости

rss